Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 21:22
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

это да...если бы приперло - ходил бы с соплями-кашлем, как многие дети.


_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/28 21:26
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

тебе повезло ) так бывает. у меня универская подруга с таким иммунитетом, что каждый позавидует. вот с 96 года помню, что она только 1 раз болела )) говорит, в детстве ну ооочень редко болела и родители ничего с ней не делали.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 21:29
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

ну, пишут в книжках ведь, что прогулки, здоровое питание, наследственность, экология - все это влияет на становление иммунитета. Продукты сейчас все с химией, все это однозначно влияет на здоровье детей и взрослых.
А у меня в роду бронхиальная астма и бронхиты были почти во всех поколениях, поэтому сын был подвержен очень даже сильно. У нас каждая простуда заканчивалась скорой помощью и уколами...


_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 21:29
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

ты знаешь, я позавчера наблюдала многих детей в зимних шапках вот они то потом и болеют в саду, а от них уже цепляют и другие, т.к. пространство замкнутое

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 21:32
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже редко болела в детстве. Но я почти все свободное время проводила на улице. И зимой, и летом. А не так как современные дети, когда школа(а в школу на машине родители везут) - кружки(тоже на машине) - дом - телевизор - компьютер. Откуда будет здоровье, если они воздуха свежего не нюхают, как говорится...да и где он этот свежий воздух?

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/28 21:34
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Guseva]архив 

вот-вот!!! к подруге родители не приставали, она посещала только школу, после школы, соответственно шла гулять )) и не кутали как меня (прабабушка меня одевала в валенки и платок. летом. дома.)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 21:35
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот помню про валенки и платок, но думала ты-не ты про это писала


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/28 21:37
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

я писала... жаль, что мама и папа вечно работали и поэтому не всегда могли меня спасти от валенок (

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/04/28 21:38
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

интересно, а в южных странах дети также часто болеют как у нас или все таки полегче им там с теплым климатом?
я вот хочу своих детей(если будут) с детства закалять.....меня вот не закаляли и мерзлявая стала..(( вообще хочется заниматься с ними конкретно, потому как мной вообще не занимались,ни на какие кружки не водили и пр., помню только папа водил в музеи-зоопарки. и учил читать -писать с 3 лет....а потом в школе сама по себе....




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/28 21:41
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

в теплом и влажном климате, говорят, еще больше вирусов (
у сестры мужа дети постоянно болеют, как тут уже писали, один заболеет, заразит другого. и наоборот. но они на востоке Турции живут, т.е. климат там не теплый...


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |