Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/28 14:33
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: ndfhm100]архив 

читаю читаю... мдааа.... многа понаписали наши мамаши из области перфекционизма!
Дети болели болеют и будут болеть в садах. Чо из этого панику то устраивать?! В садиках годами засевается микрофлора с кууучей бактерий/палочек и прочая! И не смотря на летние карантины детсадов, избавиться от этого по понятным причинам НЕВОЗМОЖНО. Ребенок, пока не переболеет всякими штаммами сидящими в саду так и будет болеть год -два часто. Потом реже но будет все равно. Или не будет потому что изначально иммунитет крепкий.
А кричать, мол сад виноват что мой деть болеет - нельзя.
Причины частых болезней ребенка зачастую не саду. А если и в саду ввиду тех причин что я выше написала - так не водите в сад а сидите дома.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 14:38
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: ndfhm100]архив 

Дело в том, что вирусы есть ВЕЗДЕ. Только вот атакуют они ослабшие организмы. В семьях за детьми следят, в подавляющем количестве семей, я имею в виду. Как дети одеты, нет ли сквозняков, если ребенок вспотел - переоденут. В саду же этого нет. И сквозняки у них гуляют (сама неоднократно делала замечания), а уж как дети одеты на прогулку - уже рассказывала. Получается, что в саду при попустительстве персонала дети изо дня в день переохлаждаются, что ослабляет их иммунитет. А вирусы - тут как тут.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 14:43
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Нам 4 года.
А я свои миндалины отстояла)) За что благодарна поликлинике № 6 в Свиблово (врачи направили на путь истинный и дали руководство к действию), ну а непосредственное лечение проходила в поликлинике по месту жительства, совершенно бесплатно)) Ходила на промывание миндалин и на физио. После лечения сдала мазок из горла - чисто. Ни тебе стрептококков, ни синегнойной палочки. Но я раз в полгода буду все же ходить на промывания, чисто с профилактической целью.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 14:47
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

мы ходили на промывание и на физио.... но после очередного раза заболевания в саду - нам собрали консилиум врачей и сказали - хватит мучить ребенка своей гомеопатией и таблетками и тд итп.. вообще удалил и стало всем легче.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 14:48
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Moonligt]архив 

погоди, ну вот у нас в саду ребенка закаливали по специальной методике - мытье ног в тазу с ледяной водой перед сном - как итог у него был цистит на 2 месяца. виноват не сад????
дети болели всегда - никто не спорит.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 14:48
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Ну слава Богу, что стало легче! Значит у вас тот случай, когда необходимо было удалять.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/28 15:01
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Что же вы, мамаша, незакаленного ребенка в сад привели? :obm: :lol: Туда надо только готовых к зимовке в тайге

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/28 15:04
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Moonligt]архив 

Дети будут болеть везде и всегда, и в саду, и дома. Ослабшие с [] иммунитетом - больше, крепкие с хорошей наследственностью и кормежкой - меньше

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 15:05
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: ndfhm100]архив 

Откуда ты взял это слово - мамаша???? ко мне оно не применимо. ужас просто - словно я из деревни приехала - еще бы маманя сказал))

Да, каюсь - не дошло до меня дома ребенка в тазу с ледяной водой держать, чтоб закаливался)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 15:06
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: ndfhm100]архив 

стебись стебись

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |