Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 21:50
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

мерзлявость приобретается с годами, ИМХО, я очень морозоустойчивая была раньше, а теперь не могу в воду холодную залезть и т.п..... правда, после прошлого лета я поняла, что в жарких странах жить не хочу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/28 21:59
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

у нас страна не подготовлена для знойной погоды,нигде нет кондиционеров,в магазинах холодильники слабо работают, вечно горящие леса......
в том же тайланде ,там тропики,но все оснащено кондеями....
я тоже не хочу повторения лета 2010, я помру тут...у меня уже дома жарко....тем летом в египте спасались от московской жары,смешно просто))))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 22:04
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

в тайланде, в египте и прочих жарких странах я была только на отдыхе: лежишь 20 минут, потом 10 купаешься, а когда по такой жаре надо ещё и что-то приготовить, вот это жесть!!! я уж молчу про то, что кто-то работал в это время
у меня тоже уже дома жарко и у меня паранойя повторения прошлого лета

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 23:06
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Guseva]архив 

Пойми, в саду ОБЩЕНИЕ. У меня ребенка за уши оттуда не вытащишь. Ей НРАВИТСЯ! У меня рука не поднимется засадить её дома с няней.
Она у нас и в Болгарии ходит в сад. С удовольствием.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

linali19
(Эксперт)
2011/04/29 00:53
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: ndfhm100]архив 

И не говорите,у меня волосы дыбом от такого варварства,а ведь цистит дело серьезное,может аукнуться в более взрослом возрасте больными почками



linali19
(Эксперт)
2011/04/29 01:10
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Guseva]архив 

Сейчас какая-то повальная мода ходить в садики на полдня,в игровые,причем детишкам от силы 1,5 года,вот вообще не понимаю,ну если нужда,то ладно,а вот без нужды-идиотизм на мой взгляд.Про более взрослых детей не имею в виду,жалко маленьких,на мой взгляд раньше 3 ребенка лучше по садам и подобным заведениям не таскать и болячки не собирать ненужные.А сама в сад не смогла ходить именно из-за слабого иммунитета,до школы дома просидела,проблем с адаптацией в школе и дальнейшим общением никогда не было.



linali19
(Эксперт)
2011/04/29 01:12
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

Согласна с вами



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 08:31
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Фауль]архив 

пока не понимаем кого пытать.. будем смотреть записи камер, может что то выяснится..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 08:36
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

Хихи))
моя любимая фраза: " И эээто пройдет!" (с)
Ща подрастет, перестанет быть вот таким кукленком в коляске, не много творящим пока, и тыыыыыы... вероятно поменяешь свое мнение
плюс свобода засасывает и дает множество перспектив - пока деть в саду и то надо успеть, и се, и третье, и десятое!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 08:42
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Guseva]архив 

школу тогда тоже ффсад?
там тоже болеют. в период эпидемий особенно..
в детсаду кста, дитю бОльше шанс переболеть той же ветрянкой, которой лучше переболеть в детстве и выработать иммунитет на всю жизнь.. так уж лучше в детстве в крапинку недельку поторчать, чем во взрослом возрасте от нее скопытиться!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |