Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 11:34
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

думаю, есть и бессердечные, а есть и те, кого просто не хватает на всю группу... я вот не представляю, как уследить за более, чем 1 ребенком
____________
Саш, я тебя уверяю - НИЧЕГО сложного. Они работают по полдня. Полдня одна, потом её сменяет другая. Нянечка всегда при них. Готовить-убирать не надо (воспитательницам). Их задача - следить за детьми и с ними заниматься. ВСЁ. ОНи не обременены хозяйственными обязанностями, понимаешь? Когда они одеваются на прогулку, воспитательница вместе с нянечкой должны проследить, чтобы все были одеты более-менее нормально. С учетом того, что дети в этом возрасте уже одеваются сами, надо просто ПРОСЛЕДИТЬ и проверить. Ничего сложного!
Когда ребенок выходит вечером на улицу с голой спиной и пузом и ботинки левый на правую, правый на левую - это финиш! И уже ни в какие рамки.
После больничного (второго за месяц) - всё выскажу!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 11:35
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: LaMariposaLoca]архив 

А я не сразу заметила! Когда мы уже к дому подходили (дом рядом с садом).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

LaMariposaLoca
(Шумахер)
2011/04/28 11:35
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Фауль]архив 

Да, четверг очень радует, тем более что у нас эта неделя вообще короткая.



lemar
(турецкий шпион)
2011/04/28 11:39
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

и за двумя, и за тремя можно усмотреть) И ты учти, что дети уже не такие крошки, вполне можно окинуть взглядом группу перед выходом на улицу и сказать - Таня, заправь футболку, Петя, переодень ботинки, Сережа, застегни куртку.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

LaMariposaLoca
(Шумахер)
2011/04/28 11:40
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

Жаль.
Главное, чтобы ребенок выздоравливал и меньше болел.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 11:43
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

я пока плохо ваш возраст представляю... в моем то случае пока майку заправляешь, а её тянут обратно, и так может быть бесконечное количество раз...
возможно, я переоцениваю сложность


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 12:11
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ну ты ж сама понимаешь - все кто в сад ходя так живут. у нас также. пока сада нет - все гуд неделю сходил и что то там от кого-то хватанул

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 12:13
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

это еще хорошо что тебе больничный дают. А ведь многие своих детей больными водят, т.к сидеть некому - поэтому другие и страдают от них

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 12:20
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Не, у нас был период 3 месяца (!), когда мы не болели. Но из них полтора на Болгарию пришлось (середина января - конец февраля). Но все равно - это прогресс. А тут, казалось бы, тепло уже, май не за горами, и на тебе - 2 болезни за 1 месяц.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 12:23
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Какие там больничные! Не работаю я сейчас. Когда работала, никто больничный мне не давал разумеется. С больным дитем сидела бабушка (но со скрипом, потому что она работает) или няня.
Сейчас я имею возможность сидеть с ребенком. Но это не значит, что у меня нет никаких дел, и я могу себе позволить безвылазно торчать дома неделями. Вот и на эту неделю - столько всего было запланировано

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |