Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/16 16:45
Re: любовная зависимость... new [re: aksu07]архив 

интересно где это вы видели мужчину не эгоиста?)))
И мужчины и женщины не в восторге от того что нужно взвалить на себя чужие беды и проблемы - будем уж честными в этом вопросе)))
А позитив всегда притягивает....


60.5м sualtında

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:45
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

если мой мужчина будет смотреть дом-2 и прочее, а я буду этим недовольна, то да, я поговорю. не понимаю, почему это тебе кажется такой дикостью? и помимо "достала ты меня, пошел налево" есть достаточно много других слов и выражений, как мне кажется

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:45
Re: любовная зависимость... new [re: aksu07]архив 

не совсем так.

где Вы видели мужчин, которые ищут уродин со страдальческим выражением лица? разве что эти мужчины - пластические хирурги или психотерапевты в поисках пациенток

Вы сами сильно стремитесь с негативным людям?

мы все стремимся к людям, от которых идет позитив.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:46
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

у всех у нас врем на все ограничено. Работа, обязанности, друзья, семья... Мы везде ограничены и рапсределяем время. То есть ты хочешь сказать, что если мужчина не женат он сидит всегда рядом с тобой? У него работа есть, друзья, спортзал, мама капризная, не знаю что еще... Да куча всего))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:50
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Ты понимаешь все конкретно, я говорю образно. Прост люди меняются. И один человек может пойти вперед, иметь широкий кругозор, потому что ему так интересней жить. А другой может забить на этот кругозор, ему дальше своей хаты и своей кухни ничего не интересно. Почему некоорые люди обожают путешествовать и готовы тратить свой отпуск на музеи столиц Европы, а некоторым нужен только олл и больше ничего? И таких антиподов в одной семье бывает частенько. Чтобы такого не было ндо связывать себя узами брака не рньше 30-35 лет, когда личность более-менее сформировалась. Но у нас так не принято

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:50
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

Каких вариаций? Если она его больше не устраивает как жена и партнер и он решил заняться поисками другой (или уже нашел) - то надо просто развестись. Тоже мне бином Ньютона. От этого еще никто не умирал. Даже наоборот. Жена вот эта вот убогая, интересующаяся только полками, тоже имеет право на счастье семейное - может, она еще тоже найдет себе такого же убогого, и будут они вместе счастливо смотреть Дом 2.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:52
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

я тоже рада, что более серьезные случаи это для меня лишь теория
и тут, на мой взгляд, тоже все очень очевидно: жизнь ребенка стоит любой совести, принципов и идеалов. и также очевидно для меня, что женщины-мужчины, терпящие измену или терзаемые своей изменой меньше нужны ребенку, чем хоть и разведенный, но не поломанный и опустившийся родитель

на мой взгляд, ты говоришь о случаях, которые в моем понимании считались бы исключением, сама при этом считая их правилом. но, согласись, выбор между жизнью ребенка и совестью - это достаточно редкое явление, а вот измена без этих высоких целей - гораздо более распространенное, так что не стоит ее так возносить и вносить в нее такой смысл, которого в ней нет и быть не может

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:53
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

А этоуже другой момент. Просто взять вот так и развестись прожив кучу лет вместе. А дети, а родня, друзь общие, имущество в конце концов. А обиженная жена, которая не начинает преображаться, а угрожает лишить тебя детей и бесконечные судебные споры. А любовница с которой съехался и понял что о Боже она совершенно не умеет готовить, не хочет рожать и у нее кошмарная родня.
Не все могут рисковать. Поставить на карту все и развестись. Страхи: а вдруг жена после развода так и останется одна, а вдруг дети не поймут, а вдруг там не сложиться.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:55
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

Что думают мужчины на этот счет:
"Да, любовь прошла, у всех отношений есть срок годности. И где гарантия, что после новой женитьбы не будет тоже самое?! И зачем таки менять "шило на мыло" лучше поискать отдушину на стороне"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:55
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

мне очень нравится твоя позиция - быть гибким, развиваться, не быть эгоистом, стремиться к пониманию))

только "ндо связывать себя узами брака не рньше 30-35 лет, когда личность более-менее сформировалась"

тут тоже есть ловушки. чем прочнее сформировалась твоя личность, тем сложнее подстроиться под другого человека - это взаимный процесс конечно же.

и после 35 и 40 лет человек растет и развивается.
в общем, никто не обещал, что будет легко))
люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/11/16 15:56.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |