Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:13
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

Вот тут, опять же, у меня возникает вопрос - как можно не узнать сразу, что он женат?? Впоследствии - это когда? Или речь идет о любви с первого взглядя? Ну, тогда пожалуй до первого разговора можно не знать о семейном положении, да. Но потом - что мешает узнать??

Точно так же не верю и в жен, которые не знают об измене (регулярной) своих мужей. Каким бы ни был "умным" муж, если жена к нему испытывает еще хоть какой-то интерес - то она почувствует, догадается и узнает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:15
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Так я согласна, что любовница виновата перед собой и своей совестью. Но не перед обманутой женой.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:16
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

"дамочка в шоколаде и как бы не при чем, она же ничего не обещала"
тут дело даже не в обещаниях, а в том, что она участвует в некрасивом деле, а давайте уж говорить прямо - - во грехе. не пожелай жены ближнего своего - и соответственно не пожелай мужа ближней своей.
не верю я, что она не хочет, чтобы мужчина был с ней. наверняка хочет.
и потом - мужчина пуганый, ученый, не проколется ни в чем..... ага-ага.
его жена - тоже женщина, которая что-то чувствует, о чем-то возможно подозревает, а может и знает, но молча мучается, либо любит мужа, либо семью хочет сохранить. как говорят юристы, нельзя совершить преступления, не оставив никаких следов. а уж при многократных встречах.... ну я вас умоляю.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:17
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

что за повальное незнание о существовании жены? я правда этого не понимаю. ладно бы одна-две не знали, а то прям как не начнут говорить об изменах - так не знали и даже представить себе такого, о ужас, не могли
они что, таких мужчин из космоса берут и довольствуются тем, что он выразительно молчит и подбородок у него волевой?

я, может, тоже верю в аистов, дедов морозов, ангелов с крыльями и хоббитов, но прекрасно понимаю, что детей рожают, подарки под елку кладут друзья-родные, ангелы по большей части в церкви и на облаках парят, а хоббиты только в кино и книжках

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:18
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

"Но женщинам необходима любовь, они в нее верят и ждут"
-а что такое эта "любовь", в которую они верят и ждут? как они это понимают?

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:20
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

по мне, если ты участвуешь в том, что может ранить другого человека, то ты перед ним все-таки виноват
в общем не согласна, но не вижу смысла спорить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:21
Re: любовная зависимость... new [re: aksu07]архив 

я реалистка.
такие мужчины ходят рядом со счастливыми женщинами.
каждый ведь пишет тут из своего опыта, не так ли? ну и я пишу - из своего

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:23
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

"любовница виновата перед собой и своей совестью"
на да...а совесть-то о какой вине говорит? по-моему, о вине перед женой. разве нет?

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/16 16:24
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Жень, какая же всё таки ты еще максималистка))) В жизни почти не бывает так что только чёрное и белое, она к сожаленью или к счастью намного сложнее.
знаю двух прекрасных людей, которые любят друг друга, связь уже почти 5 лет и не гаснет. Но он женат, она замужем.... вариантов развода пока нет, и там и тут маленькие дети. И никто не вправе осуждать их, сердцу ведь не прикажешь. Так и живут, встречаются иногда.... даже не для секса а просто поговорить, вместе пообедать.Любовь она не приходит и не проходит по заказу.
можно просто влюбится и полюбить человека не зависимо, женат он или холост.... ведь любят не за семейный статус.....А уж эти ,,не уважать себя,,)))).... так никто не застрахован, тут гарантии никакой нет что с тобой это не случится, жизнь долгая...

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/16 16:26
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

Девушке нужно срочно либо в Турцию, либо в Италию, либо во Францию.... для поднятия самооценки.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |