Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 17:05
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

Да на здоровье. Просто я не верю, что счастливая женщина без глубоких психологических проблем может радостно согласиться делить своего мужчину с кем-то еще. Можно себя уговорить, что это мы изобрели такую новую дико оригинальную "норму" и очень счастливы, что и в гареме не так уж плохо живется, и т.д. и т.п. Но этот самообман долго не может длиться и не проходит даром для женщины. Опять же - ситуация, описанная топикстартером яркий пример.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/16 17:06
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

По большому счету все люди эгоисты. Согласна, что позитив притягивает. Но я писала о мужчинах, которых интересуют ТОЛЬКО счастливые женщины. Всегда быть счастливой - это уже диагноз ))). По настоящему счастливых людей очень мало. Основная масса делает вид, что они счастливы. Отсюда и все проблемы ))). Я скорее соглашусь, что надо просто быть в гармонии с собой - в счастливом и несчастливом виде, толстом или худом, с деньгами или без, с друзьями или без и т.п. А не стремиться быть счастливой не смотря на. Можно и несчастной быть очень гармонично )

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/16 17:07
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

ну как какие ))) ты - молодец, он - несчастный альфонс, его жена крутая бизнес-тетка, которая его содержит и ни во что не ставит. он, бедный, осторожно мыкается в поисках хоть какой-то любви, а ты просто святаятётушкатереза помогаешь ему, не требуя своей семьи, детей )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/16 17:07
Re: любовная зависимость... new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже подумала, что даму скорее интересует "пострадать", а не конкретный мужчины ))

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 17:08
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

жить спокойно, зная об отношениях партнера на стороне - это вопрос крепости нервной системы, умения молчать и наличия "симметричного" ответа.
ни один нормальный человек не будет счастлив в такой ситуации.

"и в гареме не так уж плохо живется"
вы посмотрите, какие скандалы и интриги в гаремах - даже по фильмам. каждый стремится быть единственным.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 17:09
Re: любовная зависимость... new [re: aksu07]архив 

"Можно и несчастной быть очень гармонично"
не совсем поляна, что Вы имеете в виду
похоже, что ситуацию, описанную в заглавном посте

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/16 17:11
Re: любовная зависимость... new [re: aksu07]архив 

ага. любовь вообще не для того, чтобы надо было убиться об стену если что

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 17:12
Re: любовная зависимость... new [re: Kinalikuzu]архив 

Конечно, человеческая фантазия неистощима в поисках самооправданий Я могу еще много сценариев придумать, в некоторых даже сама участвовала, что уж там - потому и знаю, что это все помогает очень недолго. Или надо уж очень быть легковнушаемой, может быть.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 17:12
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

Ага, сейчас прям. Только вот в прошлом году женился друг. Видите ли бабки у подъезда осуждають его девушку, что он уже полгода с ней встречается и не женится. Я думала это шутка такая, ан нет, все серьезно. Еще поженилась парочка, родители разрешали жить в квартире если только они будут женаты, а так "шстайте по помойкам, неча абы кого в дом приводить" И так повсевместно. Родители то из СССР все-таки еще)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/16 17:14
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

ага, понапридумывают всякой всячины и при этом легковнушаемой быть не помешает, это же надо так приворожиться то (((

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |