Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:54
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

вот это "даже у тебя" мне очень нравится))
да, безусловно, меня привлекают в Маше все перечисленные тобой качества

и ты в общем права, да, злые, нытики как правило, отталкивают.
извини продолжать не буду, боюсь тебя перехвалить, но энергетика у тебя в целом хорошая, да, хоть ты язвить умеешь))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:57
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

слушай, ну не пиши ты это "быть счастливой" в конце каждого реплая- я не могу на этой ноте закончить диалог))))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 17:03
Re: любовная зависимость... new [re: oyuncak]архив 

)))
ну у вас там медведи какие-то линию прокладывают ужас-ужас

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/17 17:05
Re: любовная зависимость... new [re: Bien]архив 

А у меня наверное другой характер))) Мне проще.... я была влюблена по жизни очень сильно около 4-х раз, и влюблена раза три.. Но когда всё кончалось , отрезало раз и на всегда... и даже не вспоминаю и не скучаю))) Умерла так умерла
Но что мне нравится , то что все были достойны внимания , даже если и не сложилось, то всё равно осталось к ним уважение. Хотя никого не сравниваю, все были разные и интересные люди.


60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 18:34
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

очень реально в том случае, там не любовь умерла, тогда умер человек.
Возможно, именно потому я не могу реально оценить те отношения, да и самого человека....
Попытки свои сравнить стараюсь пресекать-проигрывают пока все(( но , иногда, особенно, когда мне говорят, что надо "быть проще"....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 18:53
Re: любовная зависимость... new [re: Kinalikuzu]архив 

так район то не новый, медведи напрокладывали, а эти теперь разобрать не могут, что к чему. ну тоже медведи, вестимо))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 18:55
Re: любовная зависимость... new [re: ndfhm100]архив 

да нет..я как раз за равноправие) удобнее на своих двоих передвигаться а не на шее у партнера))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Favorit
(бездельник)
2011/11/18 00:01
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

+1000




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |