Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:56
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Да нет, измена не ломает людей, тут обычно поступают согласно своим принципам. Ломают людей глобальные вещи. Что заставляет женщин жить с мужьями которые их бьют, или которые играют и вороют у них деньги, или с наркоманами? Они что вот все выходили змуж и сразу собирались это терпеть? У них было заложено априори терпеть пока жива? Нет. А терпят.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:58
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

А везде есть свои особнности. Потому что мы не машины, мы люди. Но вот умственная незрелость браков в нашей стране настораживает. Будто больше заняться нечем как выскочить в 20 лет замуж, родить, а потом разбираться кто вообще рядом с тобой живет

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:58
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

Ты специально делаешь вид, что не понимаешь, о чем я? Я ведь объясню, мне не трудно.

Как бы ты не старалась кого-то убедить (прежде всего, себя, наверное), что для женщины нормальна ситуация, когда она знает, что ее любимый после бурного свидания с ней идет домой к семье, где будет что-то ласковое говорить жене, играть с детьми, решать какие-то бытовые вопросы, спать со своей женой, в конце концов - ну извини, не верю и все тут.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:59
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

Я кстати где то читала что женщины чаще и легче меняют свою жизнь. Мужчины боятся любых перемен глобального характера, даже если нынешнее положение вещей их не очень устраивает

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/16 17:01
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

ага, она там заведет еще какие-нибудь отношения на предмет пострадать!

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 17:01
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

Понимаешь просто понятие норма у каждого своя. А ко-то считает нормой что муж приходит домой после работы вовремя и к детям вообще не подойдет, только пожрать да телек посмотреть.
Я просто считаю что норма это то что люди самиопределили между собой, не мешая другим

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 17:01
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

если ты изменяешь и тебя не ломает - это одно. при этом не факт, что это не сломает твою половину
терпят таких мужей от слабости, которая, как мне кажется, чаще приобретенная (например, появляется в результате таких вот измен), чем врожденная. то есть вот так вот не заступился за свой стержень и отошел от него и покатилось. очень жаль

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 17:02
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

"умственная незрелость браков в нашей стране настораживает. Будто больше заняться нечем как выскочить в 20 лет замуж, родить, а потом разбираться кто вообще рядом с тобой живет"

это были во-первых пережитки прошлого - когда браки заключались ради выживания и продолжения рода, население было в большинстве крестьянским, отсюда и обычаи.

мне казалось, что это пропаганда ранних браков и ранних родов была только в авторитарное время, сейчас уже этого нет, .....или я ошибаюсь?
там всё было продумано - чтобы люди меньше думали в общем и целом, а больше заботились о хлебе насущном - стадом легче управлять.


люблю Кемер

Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/16 17:03
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

-Это так и есть и они не скрывают сей факт.
-с тобой во всем согласна.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 17:03
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

полностью согласна!!! сами определили, когда женились-съезжались, что левак - это дело допустимое, значит все у них окей, славно, что два таких редких человека встретились
но когда определяет кто-то один - то это уже не гут, тем более еще и вмешивает в это других

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |