Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 02:56
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

дада, особенно, если знаешь-как это-терять.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 03:14
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

дорогие девочки, мужчина стремится к женской душе, женской доброте, к свету, который исходит от счастливой женщины.
______________________________________________
а теперь давайте все возьмемся за руки и еще раз потворим нараспев: мужчина стремится к свету, к женской доброте, я самая обаятельная и привлекательная!

нет, я не могу жить без этого форума и без тебя, Лена, в частности

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 03:16
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

а как ты?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 03:27
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

кому жаль?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 03:28
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

нет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/17 03:41
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

гыыы , "и тебя вылечим"...примерно так))


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 03:43
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

а вот если бы ты не подходила к вопросу межгендерных отношений только с теоретической точки зрения, ты бы знала, чего ждут и на что надеятся женщины после 35-ти с неустроенной личной жизнью, ни разу не побывавшие замужем и не имеющие детей.

И еще когда уверенным тоном говоришь о чем- либо, неплохо бы как- то подкреплять слова примерами- своим или чужими, на худой конец. "Я занимаюсь вязанием и оно помогает мне отвлечься перед сном, я даю себе установку- я счастлива от того, что вяжу, вот сейчас довяжу еще 13 метров, обниму подушку и засну с улыбкой на устах. А завтра новый день- выкройка из БурдаМоден- свитерок с олененком- я счастлива! Какой накуй муж!"

Это не к тому, что свет для всех женщин сошелся клином на мужчинах, это к тому, что человек нуждается в тепле и заботе, независимо от половой принадлежности. По турецкому телевидению сейчас идет реклама сотовой связи, слоган которой звучит примерно: "жизнь хорошо когда есть с кем ее разделить" или жизнь хороша в моменты, которые есть с кем разделить". Я вот абсолютно согласна с этим утверждением. Неважно кто это- Родители, дети, муж, братья, сестры, важно знать, что ты не один. Ну и да, жизнь устроена таким образом, что к опредленному возрасту хочется семьи, в том или ином проявлении. А ты предлагаешь сублимировать, находя удовольствие в какой то хрени- книги, фильмы, курсы и тд. А тот же фильм интересен, если есть с кем потом поделиться впечатлениями.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 03:48
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

т.е женщины счастливы сами по себе, ну или например от факта своего существования на этом свете, а мужчины как бы шли-шли, увидели- мадам место подле вас свободно? пристроились и теперь топают в ногу с этими шикарными женщинами? во повезло некоторым!))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 03:56
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

т.е таких вот судьбоносных встреч в жизни может быть сколько угодно? и любовь это не редкость и дар, а так- завтра в Питер махну, там кто- нить пристанет обязательно.
Всегда завидовала таким легким что ли людям Мне вот в многомиллионной Москве не нашлось пары, хотя желающих "познакомиться" было в изобилии. Пришлось в Турцию переть и я не хочу зарекаться, но мне кажется- это последняя такая "встреча" в моей жизни, на другую у меня, как минимум, не хватит душевных сил.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 04:12
Re: что такое любовь? new [re: ndfhm100]архив 

ты смотри, и правда притягаваит- оптимизьм и доброта))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |