Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/17 14:44
Re: любовная зависимость... new [re: wolke]архив 

сначала мы их балуем и позволяем сесть себе на голову
-------------
:otk:
Лучше самой сидеть у него на голове

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/17 14:45
Re: любовная зависимость... new [re: oyuncak]архив 

Мне вот в многомиллионной Москве не нашлось пары
-------
У тебя резьба левая!?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/17 15:09
Re: любовная зависимость... new [re: Bien]архив 

я же написала - значит, жаль мне. может быть, еще кому-то

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:06
Re: любовная зависимость... new [re: ndfhm100]архив 

Может и так, мне, по понятным причинам, приятней думать, что редкая, в смысле эксклюзивная))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:20
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

Думаю, Маша не обидется, да Но Маша не совсем корректный пример, я не могу оценивать его объективно в силу личной симпатии))
Ты не хитри, приводи в пример себя как амбассадора Добра и Гармонии


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 16:25
Re: любовная зависимость... new [re: oyuncak]архив 

видишь, у тебя даже личная симпатия к Маше - наверняка не в последнюю очередь из-за её доброго и оптимистичного характера

чего хитрить? я вся тут, на виду природная скромность и трезвый взгляд на вещи не позволит мне гордо именоваться амбассадором добра и гармонии. я все же могу и съязвить, и поругать,
но любя, конечно же, любя))

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/17 16:31
Re: любовная зависимость... new [re: oyuncak]архив 

да, я не вполне корректный пример, т.к. иногда бываю вполне себе вредным крокодилом )))
Ира, ты где вообще? до тебя дозвониться не могу (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:43
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

Я понимаю о чем ты говоришь, единственное против чего протестую- против далекоидущих выводов и подгона всех и вся под одну гребенку. Там чуть выше ты дала развернутый ответ( отвечу чуть позже) по сути я во многом согласна с тобой, но согласиться полностью не могу, из за указанных причин.

Взять хотя бы мой пример. Нет, я не бегала в юбке до пупа, но у меня возраст был далек от критического, во- первых, а во- вторых, если верить твоей теории на меня вообще никто не должен был обратить внимания, потому что в тот период я была в полнейшем миноре, улетала в припоганном настроении, на пляже сидела натянув кепку до носа и уткнувшись в книгу и когда мой будущий муж подошел к нам в первый раз, смерила его тааким взглядом)) т.е знакомиться с кем- то явно не входило в мои планы. У меня вообще в принципе нелегкий характер, я с первых дней знакомства включала "ироничную даму", переодически подхамливала, на второй день так и просто умудрилась поругаться с малознакомым человеком, могла обидеться на любую мелочь, смех, веселье, кокетство и "добрые глаза" переодически сменяла каменная морда и тд и тп))

Это к разговору о том, что привлекает мужчин. Думаю, что прежде всего естественность.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/17 16:46
Re: любовная зависимость... new [re: Kinalikuzu]архив 

нуу на счет твоих крокодильих наклонностей мне ничего не известно))
у меня тлф не работает- уродцы прокладывали новую линию и все разворотили, сказали завтра как максимум должен заработать, а мобильный я не знаю где))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/17 16:50
Re: любовная зависимость... new [re: oyuncak]архив 

дадада, естественность, конечно! она и есть - просто жить и быть счастливой.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |