Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/16 16:37
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

остается только Вам позавидовать
Если мужчину интересуют только счастливые женщины, то этот мужчина - эгоист и прежде всего заботится о себе и собственном спокойствии. С счастливыми меньше проблем

hadi gel içelim

Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:37
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

подожжжи, мне 32, еще не в овчинку..



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:37
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

я считаю, что оформляя свои отношения или обещая что-то друг другу должны придерживаться своих же слов-обещаний.
а если у них ситуация поменялась и мысли на тему изменились, то стоит поставить своего партнера в известность
ну если конечно изначально речь не шла о свободном браке или о том, что один-два раза налево это не считается или что женатый-замужний статус важней всего, а что уж там внутри - до лампочки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:40
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

"ситуации, которые меня окружают и стонущие вокруг друзья, у которых вообще не складывается личная жизнь, начинаю задумываться, а вдруг действительно все так плохо"

"Зачастую трудно сделать паузу в середине жизни, с тем чтобы тщательно пересмотреть те обломки и осколки, которые у нас накопились за прожитые годы. Часто мы склонны цепляться за те идеи, которые ограничивают и сдерживают наш прогресс.

* Мы продолжаем поддерживать дружеские отношения с людьми, даже если эта дружба с ними мешает нашему росту и развитию как личности.
* Мы продолжаем поддерживать знакомства, несмотря на то, что эти знакомства разрушительным образом влияют на нашу жизненную позицию, на наше отношение к людям. "
http://joysunrise.narod.ru/secret/secret8.html


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:41
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

8 лет осталось до начала жизни

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:42
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Погоди вот представь себе что для нее теперь Дом 2 и Давай поженимся - любиме передачи. А у него другие интересы. И приходит он по вечерам и понимает что ей не интересны ни его успехи на работе, ни мировые новости, а только какую полку купить и что подарить маме на ДР. И вот смотрит он на все это и вспоминает... Человек то не чужой, родной, но в то же время такой чужой. И что ему в лоб рубануть "достала ты меня, пошел я налево".
Ты размышляешь о том когда люди равные партнеры, они ровня и по мозгам и по духу и по финвозможностям. Но это редко встречается. Есть куча вариаций

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:42
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

если мы переходим на личности, то ты ошибаешься. и ради своего ребенка я как раз осталась верной своим представлениям о правильности и сохранила свой "стержень", без которого сломалась бы и измельчала рано или поздно
и если уж говорить о личностях, то ты говоришь очень искренне и прочувствованно, тут тоже можно начать делать выводы, но я из вежливости промолчу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/16 16:42
Re: любовная зависимость... new [re: Lulik]архив 

наши женщины любят страдать... это точно

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:43
Re: любовная зависимость... new [re: fiola]архив 

Да при чем тут, как отношения заканчиваются? Мы вроде говорили о том, как они протекают - именно отношения с женатыми. О каком "вместе" может идти речь, когда любовница всегда знает, что ее время с любимым и ее право на общение с ним всегда строго ограничены? Я уже не говорю о том, что встречаться на регулярной основе с мужчиной, который регулярно же спит с кем-то еще - ну это да, именно себя не уважать. И нет здесь никаких небанальных вариантов - самообман это все, самооправдание и самоутешение.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:44
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

Ты знаешь искренне говорю потому, что человек открытый. А штампы которые льются из всех щелей уже раздражают...
Выбо очень простой возможно делать приедтся: твоя совесть или жизнь ребенка. Твои понятия о мужчине или счастье твоего ребенка.
Просто когда не сталкиваешься всегда очень здорово рассуждать. Дай Бог тебе никогда не столкнуться

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |