Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:26
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

"а если это возьмет и всплывет?"
ой, девочки, порой информация, которая кажется людям совершенно секретной и надежно замурованной, всплывает совершенно невообразимыми путями! не, доверенные лица не рассказывают никому, никто никого не предает, никто не сплетничает. но информация проделывает такие пути, мама дорогая!
я сама в этом убедилась - и была в полнейшем шоке!

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/16 16:27
Re: любовная зависимость... new [re: Хурем]архив 

,, последняя любовь , ведь это не любовь а страх потери,,

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:27
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

дадада)))) а то мало уже в инете рассказов в любви с турками))

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/16 16:29
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

я на форуме, сейчас глянула, уже девять лет. и чуть ли не с самого начала мне говорят, что я максималистка и потом поймешь и пр.
и я очень рада, что как в 19, так и в 28 говорю на многие темы одно и то же. надеюсь, тенденция сохранится)))))

понимаешь, я не против любви, я не против любви к женатому-замужнему человеку, я просто за честность и открытость. возможно, бывают какие-то исключения, но они лишь подтверждают МОЕ правило
возможно, "не уважать себя" звучит как штамп, но для меня это не слова

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:32
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

То есть ты считаешь что когда люди женятся они становятся законсервированными? Они совершнно не меняются, всю жизнь друг друга понимают, любят и прочая. С учетом того, что в нашей стране многие обзаводятся семьями практически в младенческом возрасте до 25 лет, многие прожив порядка 10-15 лет вместе понимают что человек изменился и совершенно не в ту сторону которую хотелось бы. И что бежать разводиться? Простой пример: ты маму-папу любишь, они твоя родня семья. Ты же не перестанешь к ним приезжать если с возрастом они стали ворчливы и придирчивы, нет. У тебя есть друзья, эти друзья близки тебе по духу, ты с ними предпочитаешь откровенничаь, потому что они тебя больше понимают. Но мама-папа это родственники, они с тобой по жизни. Так же и в браке. Да жена родной человек, но не всегда тебя понимает. Может она осталась по уровню развития в 25 летнем возрате, а ты уже идешь вперед. И что бросать ее теперь? Или житьвсю жизнь и тихо мечтать чтобы она сдохла и наконец-то можно после этого вздохнуть спокойно и общаться с тем кто близок по духу?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/16 16:33
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

мне вон в Париже даже и романа не надо было.... достаточно было того как смотрели на меня мужчины)))
Кстати...я как поеду в Питер или Москву, ко мне обязательно кто то пристанет познакомится)))
что так мучаться из за одного мужчины.... их не так уж мало вокруг, не надо зацикливаться на одном))

60.5м sualtında

Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/16 16:34
Re: любовная зависимость... new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я это все знаю и долгие страдания и самокопания мне чужды. Но видя ситуации, которые меня окружают и стонущие вокруг друзья, у которых вообще не складывается личная жизнь, начинаю задумываться, а вдруг действительно все так плохо?! как этим людям помочь... Я начинаю анализировать и пытаться разобраться, что в людях не так.. вот и все



fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:34
Re: любовная зависимость... new [re: fistik]архив 

Не поверишь просто куча. Например люди встречаются, потом расстаются. Но каждый из них сохраняет прекрасные воспоминания, а из любовников становятся лучшими друзьями. Или спокойно рожать от любимого, у нас так одна пара уже 20 лет вместе.
Ты же когда с неженатым парнем втречаешься вовсе не значит что вы поженитесь, правильно? Отношения могут заканчиваться по разному

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/16 16:36
Re: любовная зависимость... new [re: kendi]архив 

так и расскажи это Юле - а то им в 35 лет небо с овчинку
в 40 лет жизнь только начинается

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2011/11/16 16:37
Re: любовная зависимость... new [re: Jina]архив 

думаю просто в твоей жизни еще не приходилось делать сложных выборов. Когда ты понимаешь что ради своего ребенка скажем ты предаешь свои идеалы и убеждания.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |