Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:33
Re: заколебали бабки!!! new [re: fistik]архив 

объясни мне тогда, что такое уважение. лучше с примерами. кого ты уважаешь, и как это уважение проявляется. мне так будет понятнее.



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:39
Re: заколебали бабки!!! new [re: Ispanka]архив 

и что замолкают?
Мне кажется если послать, так негатива не оберешься..
Хотя моей подруге, человеку о природе очень спокойному, однажды пришлось послать и очень грубо, но она итак была на взводе из-за деток
Гуляли с детьми погодками, два мальчишки-урагана, в парке по пешеходной зоне медленно ехала машина, так именно в этот момент ее детки резко побежали в разные стороны, она схватила одного подмышку, с криками "вернись машина" неслась за другим, и тут на нее бабка набросилась с воплями "понарожают тут, а уследить не могут, дети чуть од машину не попали". Вот как тут промолчать, когда и сама в шоке за деток

куплю майбах....

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:40
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Уважение - это когда человек для тебя является авторитетом, ты прислушиваешься к его мнению. Мне кажется, автор поста имела в виду именно такое уважение, говоря, что старших надо уважать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:43
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

угу, обожаю его
Ты как я понимаю тоже золото


куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:48
Re: заколебали бабки!!! new [re: fistik]архив 

уважение к старшим- это проявление почтения к возрасту, в первую очередь. ну чудят бабули, бывает, что с них взять.
как тогда можно уважать своего ребенка- ведь явно, что не он у меня в авторитете, а я у него.
поэтому, вполне возможно, что это ты подменяешь понятия уважение и авторитет



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:51
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

а сколько твоему мальчишке?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 17:58
Re: заколебали бабки!!! new [re: Jina]архив 

я просто немного офигела от такой наглости, вроде сказала ей типа не надо его трогать, я в ступоре была. А оттеснила, потому что постеснялась ее за руку хватать, просто боком пошла в ее сторону и ей ничего другого не осталось как ручку сына отпустить
А как ребенку-то объяснить? типа она тебе замечание делает, а ты ее не слушай? Я честно говоря еще не совсем отошла от ситуации, поэтому до сих пор не могу адекватно оценить

куплю майбах....

MaRussia
(археолог)
2012/04/12 17:59
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

по несколько раз в день, ого. так и сорваться можно.
я вот не могу понять одного, почему люди думают, что мама маленького ребенка ничего не понимает (читай "дура"). все всё знают, а эта мамочка, ну вот прям ничегошеньки. и ладно не знает, да еще и не прислушивается к советам, брыкается. ужас.



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:01
Re: заколебали бабки!!! new [re: fistik]архив 

Согласна на все сто!!! Жаль уже плюсила тебя или нет... пойду попробую

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:05
Re: заколебали бабки!!! new [re: MaRussia]архив 

Вот я и пишу здесь, чтоб сил еще набраться, не могу ж я их всех переделать. Самая жесть, что и детки-внуки у них не у всех есть



куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |