Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:06
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

я теперь тоже, после того как такое случилось умнее стала))))

куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:06
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

а для чего ты тогда хочешь учить сына уважению к старшим? учи уважать только тех, кто не заколебал.
мой муж умеет уважать любого пожилого человека. вот абсолютно любого. ворчащего, ругающегося, пьяного, трезвого, здорового, больного, умного, глупого. он воспитан так, что старость нужно уважать априори. я считаю это очень ценным качеством.



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:07
Re: заколебали бабки!!! new [re: Alamoflame]архив 

еще как!! Кайф такой, особенно утром пораньше и по вечерам))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:10
Re: заколебали бабки!!! new [re: Alamoflame]архив 

А я обратила внимание, что подростки у нас оказывается суперские, пусть с пивом-сигаритками, но всегда помогут, коляску там поднять или дверь подержать. Горжусь ими

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:15
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

а где в моем посте хоть один намек на то, что я не уважаю пожилых? Воспитание слава богу и у меня и у мужа не хромает.
Если человек ведет себя недостойно, то пофиг сколько ему лет, молодых, а тем более маленьких детей тоже надо уважать и воспитанный человек никогда не сделает замечание ребенку при его родителях, тем более когда он не делает ничего полохого

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:17
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

хе-хе, лет через -дцать поговорим.... ох уж эта молодежжжжжжжжь))))))))))

куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:19
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

в названии, в посте, в реплаях уважения не увидела, извини. легче простого говорить о себе только хорошее, воспевать свое воспитание и т.д. при этом называя пожилых людей бабками. еще раз говорю: никто из нас пока не знает, что такое старость, какие возрастные изменения будут происходить с нами, и чем это будет чревато для окружающих.




Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:19
Re: заколебали бабки!!! new [re: Alamoflame]архив 

есть классные бабуськи, сын с ними с удовольствием общается, все рассказывает-показывает, его хвалят постоянно, он в восторге
правда конфеты часто суют, а я не хочу, чтобы он брал что-то у посторонних

куплю майбах....

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/12 16:22
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

А с какого момента начинается старость? Мое ИМХО - с того, когда человек начинает навязывать окружающим свою точку зрения, искренне считая ее единственно верной. С возрастом все больше людей становятся такими. Но каждый в свое время.



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:23
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

на резинке, которая поверх подошвы надевается?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |