Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/04/13 21:06
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Я так просто - уточнить - мы о каком возрасте говорим? А то прям ощущение, что выходишь на улицу - а там дурдом в прямом смысле, по твоим словам, все кто стареше 60 с диагнозом старческое слабоумие?. Наши родители, к примеру, вполне могли бы при других жизненных обстоятельствах сесть у подъезда и начать воспитывать чужих детей и их мам - но почему-то этого не делают...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/04/13 21:13
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Я тоже в Москве жила, ну, не в три, но в пять я точно гуляла одна постоянно. И не во дворе, которого практически не было, а между окрестными домами или в близлежащей рощице. И други дети, естественно, тоже.
Сейчас сама как представлю - страшно делается.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 21:31
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

обычные люди-это кто,стесняюсь спросить? а еще вспомни о своей толерантности,когда обидели твоего ребенка.. они были,возможно,старше тебя лет так на 15..это что-то меняет? поищи свой пост и перечитай,если забылось
для меня-все люди обычные и либо заслуживают уважения и почтения-либо нет..и если бы эти злобные бабки не совали свой нос,куда их не просят,то и говорить было бы не о чем..
а меня оценивать не нужно,не старайся..я ситуацию повернула так,как она того заслуживала

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 21:37
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

я не тебя оцениваю, а ту ситуацию, которую ты для чего-то привела в качестве примера.
обычные люди- это все те, кто уже вышел из подросткового возраста и пока не дошел до пожилого.
напомни мне пожалуйста про ситуацию, когда обидели моего ребенка, а то я чет забыла. старость- не радость.
Лен, ты хоть и на 15 лет старше меня, но ты тоже еще не пожилая, а так, зрелая. я уже здесь говорила, что никто из нас не знает, чем для нас эта старость обернется. хотелось бы при любом раскладе, иметь дело с адекватными и понимающими людьми. а это поколение наших детей и внуков.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 21:43
Re: заколебали бабки!!! new [re: fistik]архив 

неохота уже отвечать. нигде в моих словах не было о поголовном слабоумии всех, кому за 60.
и да, я очень счастлива за наших родителей, потому что у них жизненные обстоятельства таковы, что они ведут себя по-другому.рада за маму, что в свои 61 она еще работает и сама уходить с работы не собирается. но! бывает и по-другому.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 21:51
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

ситуацию я привела в тему: желчные бабки суют нос не в свое дело.
т.е. до 21 года-дети,после 65-пожилые или как?
позвонила якобы твоя дочь,а потом якобы мент,что у твоей дочки нашли наркоту..вспомнила? заодно и вспомни те "теплые слова" которые ты говорила..ну это один пример,а так можно вспомнить еще-но оно мне не надо
и еще отдельное спасибо за "не пожилую"

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 21:57
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

телефонный развод ты называешь обидой моего ребенка)))) я совсем-совсем не вижу логической связи того случая и обсуждаемой темы, извини.
и не приперай именя с возрастом. тем, кого ты называешь желчными бабками по сколько было? по 50? или по 65? или по 80?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 22:06
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

в адрес старших,которые обижают тебя,разводят или еще что делают-и твоя толерантность мгновенно улетучивается..я об этом..
надоело уже...все,больше отвечать не буду..разговор себя исчерпал

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 15:33
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Ты не совсем права - у меня сосед по даче - жирный лоснящийся Ильюша, натравил собаку на моего племянника, потом замучил досмерти нашего кота. К я уподобилась ему - пообещала открутить ему яйца ну и далее по программе, что я в данной ситуации могла сделать? Баушка его приходила со мной разбираться - я ей вежливо, правда, объяснила, что кикимор я не понимаю и посоветовала держаться от внучка подальше




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 15:46
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Ира, заранее прошу прошения за параллели, но если бы Алину такой мальчик зажал бы лет в 12 в переулке, ты бы его [] как резинового зайца, а его бабушку, которая пришла бы разбираться на след. день, порвала бы на британский флаг, не вспомнив про своего благородного мужа


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |