Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 13:22
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

почему же утрирую? мне эта бабка посоветовала..так что я о конкретике,а в теории я тоже сильна,чай не первый десяток на свете живу))
вот в данном случае не провоцировать-это утереться после сопляка,чтобы не провоцировать бабок..ну уж нет,каждому-по их деяниям

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:49
Re: заколебали бабки!!! new [re: fiola]архив 

кенгуру это рюкзак для ребенка?
Мне слинго-мамы часто жаловались, что не дня не проходило, чтобы хоть одна бабулька не пыталась научить жизни

куплю майбах....

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:51
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

ща вспомнила, самые частые советы бабок по отношению ко мне - одеть ребенка потеплее, а то мерзнет. чаще всего моя реакция - это морда кирпичом и полный игнор, если ненужный совет произносится дважды, то тогда уже жестко отвечаю



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:52
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

а в случае с сопляком только два варианта, утереться или вмазать?
ну ты сама поняла, да? ты вмазала сопляку- сама уподобилась ему же: невоспитанному ребенку алкашей. бабули уподобились тебе.
нет, не в теории. я и в жизни стараюсь поступать так же в отношении к пожилым людям.
кстати, ты сама бы как отнеслась к тому, если бы твоему ребенку вмазала взрослая тетка?

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:53
Re: заколебали бабки!!! new [re: Romaria]архив 

я гну гну пока, но не знаю надолго ли меня хватит и одно дело когда просто советуют, а если как вчера за руку тянуть, я ж и треснуть хочу, но нельзя же так, тем более со старым человеком

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:55
Re: заколебали бабки!!! new [re: Gelenao]архив 

морда кирпичем наверное помогает, сейчас другие форумы читаю, многим помогает, буду практиковать

куплю майбах....

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:57
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

не обычная равнодушная морда, а именно кирпичом, недовольным кирпичом))) очень помогает, но у меня, видимо, особая сопособность к таким мордам, потому что и мама и муж говорят, что лучше бы я наорала, чем состроила такое "лицо"))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:02
Re: заколебали бабки!!! new [re: Gelenao]архив 

слушайте, а почему мне ни разу такие бабки не попадались? 15-20 лет назад они другими чтоли были?
и приятно вам самим то гулять с вашими ребенками с выражением морды кирпичом?



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:04
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

я с такой мордой не гуляю, строю ее только в случае неуместного совета



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:07
Re: заколебали бабки!!! new [re: Gelenao]архив 

вот мы много раз здесь и не здесь обсуждали, что у москвичей с лицами. в транспорте, в магазинах, просто на улице. теперь к этому списку и детские площадки добавляются. оказывается, морда кирпичом- это защита.
печально это((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |