Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/13 10:39
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

младшему 2 и три месяца скоро.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/13 10:43
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

До твоих точно не дотяну ))))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 11:37
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

с твоего позволения встряну) бывают бабушки,а бывают бабки со своими непрошенными советами..
и еще об уважении к старости.. пример из жизни: моему ребенку 3 года, глубоко беременна 2-м.Сын роется в песочнице под окнами с такими же малышами,рядом на скамейке сидят бабки,не со своими внуками-а обсудить кто с кем и куда.. прибегает малой,весь в песке,зареваный,в глазах песок..а там большой мальчик бросается камнями и песок в глаза бросает..выхожу.,большому мальчику лет 8: тебе что заняться нечем,что малышню обижаешь?-в ответ получаю куда я должна пойти..да,вот так матом! я с разворота так и врезала гаденышу..а вот дальше самое интересное:бабки подняли вой, как я посмела ребенка! да чтобы ты не разродилась и т.д.
мне надо было уважить старушку и сдохнуть прям тут же? или объяснить на доступном ей языке,что я сейчас с ней сделаю?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 11:53
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

ну ты бабкам- то, я надеюсь, врезала?
честно говоря, я не представляю себе 3-х летку, одного гуляющего под окном в песочнице. моя дочка в з года одна не гуляла даже на территории загородного дома. тем более, я не представляю, что могу врезать чужому ребенку.
ты же сама прекрасно понимаешь, что вся описанная тобой ситуация запредельная: и один гуляющий малыш, и пославший тебя ребенок, и ты, ударившая ребенка, и бабки проклявшие тебя. вот поэтому я за толерантность и взаимоуважение. нам это проще сделать, чем желчным бабулям. иначе, мы сами мало чем от них отличаемся.
теперь расскажи кейти, тебе удалось воспитать в своих детях уважение к старшим? они не посылают взрослых теть туда, куда тебя тот мальчик послал? или посылают, но не всех подряд, а только тех, кого можно?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 12:04
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

нет,бабкам я не врезала,но объяснила достаточно внятно..мои сыновья уважают меня и людей,достойных уважения..
ты моложе меня лет на 15,так что гуляющие дети во дворе в песочнице сами-это для тебя нонсенс..
что,по твоему,я должна была сделать? сказать бабкам спасибо? где они были,когда обижали малышей? им было плевать,а тут вдруг встрепенулись? этот мальчик,кстати,из неблагополучной семьи,папа и старший брат сидели за разбой,так что лучше оторваться на беременную девку,чем на пацаненка,потому как страшно,а вдруг

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 12:21
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

может я и моложе, но я себя помню в три года. я одна не гуляла. правда, в я Мск жила. и коляски с детьми, стоящие стройными рядами у магазинов помню, конечно.
Лен, ты привела классический пример, как агрессия порождает агрессию.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 12:52
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

ты не ответила на мой вопрос: как уважать вот таких желчных бабок(хочется другое слово вставить,ну да ладно)
я жила в Харькове,но не в том суть

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 12:55
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

отвечаю: не провоцировать их на агрессию, вежливо разговаривать, предлагать свою помощь или просто помогать.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 13:05
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

т.е. утереться и идти дальше,или сдохнуть по их воле? это ты все так гипотетически говоришь..

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 13:14
Re: заколебали бабки!!! new [re: wolke]архив 

не провоцировать, это не значит утереться.
и что значит сдохнуть по их воле? может я гипотетически говорю- повторюсь, сама не ангел- но и ты утрируешь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |