Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:06
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

посылай, отворачивайся и уходи.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/12 18:13
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

мрак... прям хоть себе покупай резиновые сапоги и по лужам вместе шлепайте, вдруг тогда меньше приставать будут.
почитала реплаи про Турцию, тут точно "любовью" задолбают, но здесь к ребенку собаку можно приставить, многие собак боятся )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:13
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

я слава богу научена не приписывать людям слова, которых они не говорили и не писАли, а приписывать мне неуважение к пожилым людям, выдернув из контекста ничего не значащую фразу вовсе не показатель воспитанности

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:16
Re: заколебали бабки!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

а я уже купила, так легче хотя бы его из самых глубоких вытаскивать
Вот поэтому мы вместо Турции в Черногорию ездим, там тоже к деткам неровно дышат, но точно не целуют


куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:17
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

как это? ты что до внуков жить не планируешь????

куплю майбах....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/12 18:19
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

ну вот вместе за ручку и шлепайте )) вряд ли бабулька осмелится вас обоих из лужи тащить ))
больше всего меня поразило, что и наши, долго живущие в Турции тоже лезть начинают))) наблюдала сцену как наша девушка схватила совершенно чужого турецкого ребенка. мама ребенка была в шоке )) вот не хотелось бы до такого дожить ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:20
Re: заколебали бабки!!! new [re: nata_by]архив 

это ж нужно сына из лужи вытащить и идти другую искать, а он не всегда на такое согласится

куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:22
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

из контекста вырывать нечего. от весь, от начала до конца, включая название свидетельствует о том, что ты сама пожилых не уважаешь. вернее уважаешь, но к возрасту нужен какой-нибудь бонус. и собственно, не в моей компетенции от тебя это уважение требовать. да и вообще такое не стребуешь. оно или есть, или его нет. я только ответила на твой вопрос о том, как привить ребенку уважение к старшим



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 18:23
Re: заколебали бабки!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

перебор с любовью тоже не есть хорошо. Сама я незнакомых детей, как бы они не были симпатичны не трогаю, в крайнем случае ручкой помахаю и что-нибудь скажу, даже если знакомый ребенок, максимум на ручки возьму, но не целую никогда

куплю майбах....

MaRussia
(археолог)
2012/04/12 18:26
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

не по теме, но очень интересует вопрос.
а если эта старушка в прошлом была той, о которой ты недавно сказала "пристрелить"? я вот не могу понять, как это- уважать прожитое количество лет? по- моему логичнее уважать человека ни за то, сколько прожил лет, а за то, КАК он их прожил.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |