Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/14 16:17
Re: заколебали бабки!!! new [re: Katastrofa]архив 

Лена, я совсем не понимаю, почему ты, другая Лена, еще кто-то и еще кто-то говорите о каких-то критических ситуациях в противовес ворчанию старушки?
я вчера с Алиной обсуждала эту ситуацию. она, 19- летняя девочка, говорит, что ей вообще не понятна позиция мамашки, которая живет среди людей, и в то же время раздражается на пустом месте. само по себе стояние-валяние, купание в луже-эпатажная ситуация. вот бабушка и выразила свое недоумение вслух. не хочешь жить в обществе, где есть молодые, старые, умные, глупые (я не имею в виду преступников, психов, наркоманов, алкашей и неадекватов), не можешь принимать общество таким, какое оно есть- думай, как тебе дистанцироваться от него.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 16:27
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Ты не совсем поняла о чем я, иногда обстоятельства заставляют опускаться нас ниже плинтуса, чтобы сохранить статус кво наших близких. Например, я никогда не осуждаю мужчин спящих в метро, мало ли - устали, язва прихватила, я с ними не пересекаюсь спок
ойно, пусть спят по жизни, но как то случилось, что я вошла в вагон, а в нем ехала моя бабушка, стоя, на Таганской ветке, 85 лет, с палкой, все спали, Ира, мне до сих пор стыдно за тот свой крик.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 16:36
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Кстати, Ира, я влюбилась, будешь смеяться, в Никиту Ефремова, чудо мальчик, дальше деда и отца пойдет, харизма нечеловечья...




alarka
(турецкий шпион)
2012/04/14 16:48
Re: заколебали бабки!!! new [re: Katastrofa]архив 

научи свою бабушку бубнить и ворчать. и костылем махать)) а не стоять молча, стесняясь, что ее бубнеж может кого-то раздражать. ну правда, почему она ни одного мужика не попросила уступить ей место? сказала бы: сынок, дай бабушка сядет. я уверена, что большинство мужиков, ну нашего поколения уж точно, уступили бы. а вот про молодежь, если честно, не уверена. уже подросло поколение, лишенное предрассудков, что старшим- уважение и почет.



alarka
(турецкий шпион)
2012/04/14 16:50
Re: заколебали бабки!!! new [re: Katastrofa]архив 

а я в данилу козловского(( и по прежнему люблю смольянинова

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 16:58
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Да никогда бы она не стала так делать - до самой смерти считала себя "молодой, почти что красивой ", это я ее цитирую. А для решения ее проблем она меня вырастила и никаких спящих сынков не воспитала




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 17:04
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Я посмотрела, пардон, Золушку, и [цензура] - пропала, самое интересное - Миша во Мхате играл в Горе от Ума, люди почти 4 часа как зааороженные сидели и Никита в учебном театре папину роль играет, народ ломится




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/14 18:01
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

кстати я тут подумала, меня пока пожилые советами не особо грузят. один раз на почте женщина сказала, чтобы я малышку голову придерживала. но я вежливо промолчала. я в присутствии ребенка практически добрая фея становлюсь, стараюсь источать благодушие на всю катушку
но вот кого я отказываюсь воспринимать - так это поехавших головой мамочек и беременных. я их шугаюсь как чумы. пока с животом ходила беременные меня прямо все сразу полюбили неимоверно - и давай дружить, еле сбегала. и мамы в поликлиниках сейчас похоже себя ведут

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/14 18:03
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

как раз самые нормальные бабушки никогда в жизни никого не попросят встать. еще и будут отказываться сесть, если уступишь им место. или сами его уступить попробуют при первой же возможности

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/04/14 18:53
Re: заколебали бабки!!! new [re: Jina]архив 

Моя бабушка Кира не была образцом женственности и культурного воспитания

, но ее любовь, весьма специальная, когда она она гонялась за мной с крапивой, назвая 'червяк рыжая борода", все равно не вызывала.

у меня негативного отношения к бабкам


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |