Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:42
Re: заколебали бабки!!! new [re: Gelenao]архив 

а я вот все-таки предпочитаю не уподоблятся им. ибо считаю себя более здравомыслящей.



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:46
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

да я тоже не уличная хабалка, которая только и ждет, кому бы нахамить)))

но в описанном выше случае, когда бабка стала ребенка тянуть за руки вон из лужи, я бы 100% отреагировала жестко, это была бы моя первая спонтанная реакция.



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 14:52
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

конечно, тут уже половина твоих постов в неспокойной несдержанной и нетолерантной манере (про улыбку ничего не скажу, не вижу) о том, что все вокруг ненавидят пожилых людей и даже выкидывают их на улицу а пост всего лишь о ненужных, иногда грубых советах от некоторой кучки этой возрастной категории, при чем женского рода и как от них защищаться, а точнее защитить своего ребенка.
А мам любой возрастной категории, которым все равно кто и что скажет их чаду много знаешь?


куплю майбах....

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 15:03
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

о боже! это последний реплай тебе по сабжу.
не надо ни от кого защищаться. твоему ребенку скорее всего придется жить именно в этом обществе, а не в каком-то другом. нужно просто (хоть это и непросто) научить его (а для этого для начала самой научиться) всем тем качествам, которые я здесь стописят раз перечисляла. ты его никак не научишь не встречатся в жизни в алкашом- соседом, с бабкой-маразматичкой, с хамом трамвайным и т.д. А вот быть добрее и терпимее, я уверена, и тебе под силу и твоему ребенку.
upd на свою аву посмотрела)) и почувствовала себя той бабулей, которая учит молодую мамашку, как правильно воспитывать детей))

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/04/13 15:37
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

Да. У на был бейби борн, с жесткой виксирующей спинкой и поддержкой головы. Одна в спину мужу кинула: урода хотят вырастить с больной шеей! Ну мы как то все мимо ушей пропускаем)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:00
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

А я чего добиваюсь!!!!
Меня волнует ни как опустить всех на свете неугодных личностей, а как научить ребенка не реагировать или правильно реагировать. Мне не надо, чтобы он с детства слушал гадости в свой адрес, а главное верил им! И не хочу, чтобы он с рождения привыкал к агрессии, пусть даже со стороны...
А предложения по воспитанию с удовольствием выслушиваю, если они по делу
пы.сы. а ты мне тут уже враждебность к старикам как классу приписала. У меня между прочим тоже бабушка была и я ее обожала

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/13 17:04
Re: заколебали бабки!!! new [re: fiola]архив 

фуууу, как грубо
К стати, если второго соберешься, сейчас слинги-рюкзаки есть, можно носить и спереди и на сине и на бедре, удобно супер, до 20 кг. Я до сих пор практикую иногда, если на долгие расстояния, мы в коляске не сидим давно уже. Но молчат с комментариями, наверное я очень быстро бегаю, не успевают ничего придумать

куплю майбах....

MaRussia
(археолог)
2012/04/13 17:28
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

понимаю о чем ты, наше отношение к пожилым/старым характеризует нас самих, да. наверное мне просто ближе "вежливое и почтительное отношение" к старшим, для меня как- то "уважительное" больше к личности привязано.
и да, Кейти сказала, что до сих пор реагирует нормально, переводит все в шутку, не верить ей нет причины. а устать от нравоучений может каждый, это лишь доказывает, что мы живые люди. меня так никто не поучал, но отдаю себе отчет, если бы это повторялось изо дня в день, то могло бы это надоесть. т.е. я вот о внутренней усталости, от которой может быть не будешь срываться на стариках, но очень хочется на них пожаловаться) я к примеру в таких случаях жалуюсь своей маме) и если бы я ей сказала, что старушки меня достали! то точно получила бы порцию нравоучений примерно твоего содержания))

пс. а бабки- это наверное состарившиеся тетки)) кстати, вот есть еще старушки, которые в церквях любят ворчать, дергать за одежду и кривиться. их тоже бабками называют.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/04/13 20:35
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

вот такие сопляки разумеют только силу,а вот метать бисер перед ему подобными я не буду и воспитывать его не стала бы,его в колонии прямо через год начали воспитывать..
про "в жизни".. я на форуме очень давно,а память у меня еще неплохая..так что помню,кто тут и что писал по поводу защиты своих детей и как они относятся к посторонним советам и людям в транспорте..
мои дети воспитаны и не стали бы посылать в пеший эротический тур незнакомую тетку,так что маловероятно было схлопотать по шее


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

alarka
(турецкий шпион)
2012/04/13 20:47
Re: заколебали бабки!!! [re: wolke]архив 

видишь ли... с обычными людьми я могу "выступать" на равных. а пожилые люди и просто взрослые- для меня слишком уж разные категории.
в той ситуации, которую ты привела в пример, все хороши. но ситуация была в твоих руках. ты сама повернула ее в такое неудачное русло.[]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |