Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:46
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

ну может так оно и есть. но если мы не научимся быть толерантными и сдержанными (я уже не мечтаю о тотальной вежливости и приветливости) то совсем озвереем. не хочу я обрекать наших детей и внуков на такое общество((

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/04/12 16:46
Re: заколебали бабки!!! new [re: Мурмуся]архив 

я не считаю, что ребенок должен слушаться всех взрослых без разбору

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/12 16:47
Re: заколебали бабки!!! new [re: Alamoflame]архив 

Ребенок должен увидеть нормальное общение и научиться решать ситуацию неагрессивно. Минутка на это найдется. А научиться из разговора выходить тоже нужно.



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:47
Re: заколебали бабки!!! new [re: nata_by]архив 

на фоне твоих случаев мой случай в Турции просто №1 в хитпараде: на пляже совершенно чужая бабка просто схватила мою дочку и поцеловала, все произошло в мгновение ока я даже не успела никак противостоять. только уже после я обрушила на нее свой гнев и возмущение



nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:49
Re: заколебали бабки!!! new [re: Gelenao]архив 

были и у нас поцелуи. а как же без них.
ненавижу!!!
вот все пишут, ах, какие турки, ах, как же они любят детей. меня аж трясет от такой "любви". вот пусть своих и любят.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/12 16:51
Re: заколебали бабки!!! new [re: Jina]архив 

Стоп! Ребенок должен слушаться родителей. А с окружающими он вынужден будет взаимодействовать, а как это будет происходить учат родители в меру своего разумения. Где разумение недостаточное вырастает конфликтный ребенок ИМХО.

У меня сейчас мальчишка сложный, но он уже научился обуздывать свои сиюминутные желания, научился сохранять хорошие отношения с родителями. Это все происходит на глазах - страшно интересно!



Keyti
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:51
Re: заколебали бабки!!! new [re: nata_by]архив 

за щеки трепят - был мой кошмар! Вроде и с добрыми побуждениями, а убить готова, но к счастью сыну это неприятно как и мне, поэтому нас больше не трогают

куплю майбах....

nata_by
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:52
Re: заколебали бабки!!! new [re: Keyti]архив 

я просто била по рукам.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/04/12 16:53
Re: заколебали бабки!!! new [re: alarka]архив 

Насчет толерантности я вовсе не уверен. Мне кажется, что стержень какой-то должен быть. Но это не значит доводить каждый раз до конфликта



Gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/12 16:53
Re: заколебали бабки!!! new [re: nata_by]архив 

поскольку мы в турции не живем, а только приезжаем летом, то это был единственный случай. и я тоже это ненавижу! там только и делай, что ходи по пятам за ребенком и охраняй от такой "любви".

при этом, я тоже считаю, что турки детей любят больше нежели наши. у них в целом к детям отношение более трепетное какое-то. но вот эти прикосновения и поцелуи от невоспитанности




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |