Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/08/01 11:54
Толерантность говорите? архив 

В течение дня Софи Питерс ходила по Брюсселю, снимая свои прогулки скрытой камерой – то самостоятельно, то с помощью друзей. В результате у нее получился фильм "Женщина на улице", представляющий собой сборник эпизодов на тему "мужской шовинизм".

Едва ли не на каждом шагу Софи слышит в свой адрес "комплименты", которые, по сути, являются оскорблениями ("хорошенькая [цензура]", "аппетитная попка" и тому подобные). Девушка, идущая быстрым шагом, скромно одетая (на Софи летнее платье без рукавов и короткие сапожки), то и дело получает предложения "выпить кофе в отеле", "отправиться прямиком в кровать" и так далее. Даже получив отказ ("нет, спасибо", "я не хочу, это понятно?"), мужчины продолжают преследовать ее.

При этом, инициаторами большинства оскорбительных инцидентов являются выходцы из стран Магриба (Западной Сахары, Мавритании, Марокко, Алжира, Туниса, Ливии). По словам Софи Питерс, она хотела бы избежать обвинений в расизме, однако "9 из 10 оскорблений, которые ты слышишь на улицах Брюсселя, произнесено с акцентом".





Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/08/01 12:06
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

"Ценности, которые представляет ислам, должны соотноситься с нашей конституцией. Здесь действует конституция, а не законы шариата. Для тех, кто с этим не согласен, здесь нет места", - эти слова канцлер ФРГ Ангела Меркель произнесла уже почти 2 года назад, в октябре 2010 г. на съезде молодежного крыла Христианско-демократического союза (ХДС).





Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 12:28
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

Дровишек решил подбросить?



fistik
(турецкий шпион)
2012/08/01 12:34
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

Как-то тема обозначена нечетко... Ты хочешь про мужской шовинизм поговорить?
Героический эксперимент скромно одетой девушки Софи очень сильно напоминает бесчисленные стенания соотечественниц на разных форумах, что им не дают прохода на турецких улицах ненасытные дикие турки...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gelenao
(турецкий шпион)
2012/08/01 12:39
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

а я либо старею, либо неправильно выбрала в Турции город, т.к. за 2 недели нахождения никто даже не пристал(((



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/01 13:14
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

ну я полностью согласна. в этом Москва сильно похожа на Брюссель
толерантность должна иметь границы - в чужой монастырь со своим уставом не входят.
правила поведения в арабских/мусульманских странах для европейских туристов висят на всех сайтах.

но "обратно" - нет, только игра в одни ворота.




люблю Кемер

Flower
(археолог)
2012/08/01 13:18
Re: Толерантность говорите? new [re: Gelenao]архив 

Вот у меня та же самая хрень.... ни один, даже самый завалящий спермо-таксикозный джигит, на меня не зарится там(((

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 13:30
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

Молодец Меркель.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 13:48
Re: Толерантность говорите? new [re: Alamoflame]архив 

Ща опять начнется сказка про белого бычка, как мы должны смириться []

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 13:50
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

ну сказала - а толку? в Европе становится только хуже

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |