Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 19:33
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

У меня клиенты-производители жалуются шо инженеров (машиностроителей) не найдешь, но при этом пока они сами не готовы платить за них как за "диффцЫтЪ"!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/30 19:46
Re: Институтское new [re: pinco]архив 

Отож... Ну вот не слышала я у нас пока, чтобы инженерам платили нормально. Потому у нас и страна такая...((( и машины, и дороги.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 19:50
Re: Институтское new [re: Micro]архив 

Кста, когда я учился в техническом вузе по инженерной специальности у нас была очень продвинутая кафедра экономики. Нам с третьего курса читали объемные курсы по экономике. В дипломной работе раздел экономики был такой шо хоть вешайся(((( Зато после того как пришлось бросить работу по тех.специальности, то полученные в вузе экономические знания позволили быстро адаптироваться на новом месте работы.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 20:00
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

Хотя некоторые начинают платить инженерам-машиностроителям специалистам по станкам с ЧПУ. Для нашего Мухосранска до штуки баксов уже начинают платить. Но, это редко бывает и в конторах где такой спец всего один.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 20:05
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

Ну это по всем специальностям ХОРОШИХ спецов не хватает.


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 20:07
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

А это он сам выбрал?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/30 20:13
Re: Институтское new [re: pinco]архив 

Он каждый день читает кучу статей по финансам... Прочитает про аудит - хочет быть аудитором, завтра риск менеджером, послезавтра финансовым аналитиком и... Забыла как это называется, слияние и разделение)))
Ему нравится, изучает, что-то там отцу отправляет. Пусть учится))))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 20:13
Re: Институтское new [re: olegff]архив 

нужно заниматься проФФФориентационной работой!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 20:20
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

ну если читает и не засыпает во время чтения, то уже хорошо

"Ты меня не ведая прости..." (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/30 21:06
Re: Институтское new [re: olegff]архив 

"Т.к. сам он не может сказать, чего именно ему хочется, придется пока за него думать"

Я не в кассу, наверное, выскажусь, но просто не представляю, как такое может быть. Как человек в 17 (?) лет не представляет совсем, что он будет делать после школы? И готов предоставить родителям право выбора его будущей специальности и даже места жительства? У него нет никаких склонностей и инетерсов? Он не задумывается о самостоятельном будущем, думает, что всегда решения будет принимать папа? Я честно искренне не понимаю, как это возможно в 17 лет. Либо просто вас его собственные решения не устраивают?

Я вот считаю своим недостатком как родителя то, что я слишком опекаю и контролирую своих детей - так им 5 и 7 лет. И моя дочь уже считает, сколько ей осталось ждать до 18, когда наступит долгожданная свобода. Потому как я давно объявила, что до 18 они под моим контролем, а потом - полная свобода и полная же ответственность.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |