Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/08/30 16:37
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

и?

не все на хорошие должности через хх устраиваются

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 16:37
Re: Институтское new [re: alias]архив 

Нина, ты реально думаешь, что ты лучше знаешь специфику россицского рынка труда?




alias
(İnci çiçeği)
2012/08/30 16:38
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

чем хх?

нет, конечно, я же не эйчар

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 16:39
Re: Институтское new [re: alias]архив 

Если они есть на хх, значит это оч. большой дефицит, значит через своих недобор



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/30 16:40
Re: Институтское new [re: Белочка]архив 

Да не прельщает это моего оболтуса. Папа вертолетчик, правда он не летает лет пять- все по коммерческой части уже. А про нехватку я в курсе, только ведь не идет никто в авиацию, и чтобы стать классным летчиком, это годы как ни крути. Незнаю, у него средний взраст летчиков под полтинник, нет молодежи.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 16:41
Re: Институтское new [re: alias]архив 

Чем я))) я имела ввиду не подбор персонала, а наличие разбирающихся в рос. бизнесе специалистов. Ты можешь Сорбонну и Оксфорд закончить, но толку в России будет ноль, у нас иные законы



Micro
(турецкий шпион)
2012/08/30 16:42
Re: Институтское new [re: Белочка]архив 

Не, армия не вариант.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alias
(İnci çiçeği)
2012/08/30 16:43
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

сейчас многие компании строят международный бизнес, а для этого им нужны свои специалисты с западным образованием

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 16:45
Re: Институтское new [re: alias]архив 

В первую очередь им нужны спецы с качественным российским и связями именно на рос. рынке, а западные технологии на тренингах изучаются и на сертификаты сдаются



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/30 17:02
Re: Институтское new [re: Каравелла]архив 

Не надо... Многие мои сокурсники ушли сразу после интернатуры в фармбизнес. Некоторые уже генералы.... Но начинать надо было тогда, с нуля. Когда лекарства и деньги в чемоданах поездами возили, убегали от бандитов и пр...Лекарственый рынок очень коррумпирован (отсюда и заработанные моей сестрой деньги в Москве, на схемах, недоступных в ЕС)...


_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |