Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/08/30 22:28
Re: Институтское new [re: olegff]архив 

да,инженеры всегда будут востребованы,и заработки у них нормальные
то что экономистов и юристов моооре ни о чем не говорит,все равно хорошие специалисты всегда в дефиците!в любой компании они нужны,а хороший адвокат вообще отдельная тема!
рекламщики тоже хорошо живут.
на самом деле куда ни плюнь все специальности нужны будут всегда,именно грамотные специалисты своего дела,но для этого нужно любить свою работу ,не все школьники конечно могут понять к чему душа лежит,..я тоже например не знала куда мне податься,пошла на финансы потому что вуз был близко к дому и цена умеренная,поработала потом 8 лет бухгалтером,и щас понимаю что не хочу больше ,не мое...многие потом меняют направление,получают другое образование..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/30 22:30
Re: Ну, так зачем вообще куда-то поступать new [re: Katastrofa]архив 

Ой, девочки, вы что, ругаетесь? )
А мне можно к вам? )



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:31
Re: Институтское new [re: fistik]архив 

Жжешь! Есть прекрасный студенческий театр МГУ, есть команды КВН во всех ВУЗах, есть прекрасный театр на Патриарших прудах, где нет ни одного профессионального актера, "убила мечту""... У тебя там клавиши от ложного пафоса не западают?




pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 22:31
Re: Институтское new [re: fistik]архив 

так можно "разбираться" обучаясь в вузе порекомендованном родителями


Кста, я вуз и специальность выбирал сам. На производственной практике после 3-го и 4-го курса поработал по специальности на трех различных видах производства. Понял шо это не мое и решил шо после института пойду работать или инж-конструктором или учиться в аспирантуре и далее по теме. Пятый курс над этим и работал. Моя блАГАверная во время учебы переводилась на другй факультет. Так что по ходу учебы можно скоРРРектировать свои планы. Все лучше чем "ждать" шо само собой наступит прояснение в проФФФвопросе.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/30 22:32
Re: Ну, так зачем вообще куда-то поступать new [re: fistik]архив 

"многие" - это громко сказано

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/30 22:35
от ложного пафоса не западают? new [re: Katastrofa]архив 

Урррра!
Мне нравится!!!
Западают!!!

))))))))))))))



fistik
(турецкий шпион)
2012/08/30 22:35
Re: Ну, так зачем вообще куда-то поступать new [re: Katastrofa]архив 

А, ты обиделась на автоматическое существование... Не знаю, почему тебя это задело. Если тебе комфортно, то и прекрасно. Практически все (за очень редкими исключениями) живут такой жизнью -это вовсе не делает их жалкими личностями, я ничего подобного не имела в виду.

Мне автоматическое существование как раз надоело в 30 лет, и я уехала в Турцию. Теперь вот, наоборот, не прочь добавить в свою жизнь немного автоматизма - наличие маленьких детей не располагает к поискам себя

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:35
Re: Институтское new [re: Каравелла]архив 

Ну, у меня отец препод МИФИ заканчивал, дед в МАРХИ преподавал, у меня в школе по математике, литературе и биологии были ввпускники МГУ, в кружках много ввпускников не педвузов работает. Короче, через 2 года поедет в лагерь вожатым, там и посмотрим



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:38
Re: Институтское new [re: pinco]архив 

Может и так)))) тем более шалашей у него навалом, хотя бы на это зараьатывать не надо.



fistik
(турецкий шпион)
2012/08/30 22:40
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Лен, ты как-то остро реагируешь. Это ты сказала, что ГИТИС - его мечта. Мне вообще неизвестно, насколько это для него серьезно и т.д. Поэтому какой может быть пафос. Если он с легкостью поменяет мечту о ГИТИСЕ на команду КВН, то и замечательно. Я лишь о том пыталась сказать, что для профессионального актерства необходим талант - а его наличие или отсутствие довольно легко проверить.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |