Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/30 22:00
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Вы серьёзно про педагога? (



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:00
Re: Институтское new [re: fistik]архив 

Очень сложно сделать однозначный выбор, я была бы счастлива, если бы в мои 16 лет мне родители дали волшебного пенделя, а я тупо побоялась сделать то, что хотела, но они решили, что я самостоятельная. Будет, у меня с ним очень обоюдоуважительные отношения и из под моей опеки он не стремиться вырваттся, потому что я на него давлю только в очень крайних случаях. И он это знает.




fistik
(турецкий шпион)
2012/08/30 22:02
Re: Ну, так зачем вообще куда-то поступать new [re: Каравелла]архив 

Ну зачем же "сидеть", можно работать, можно путешествовать, можно попробовать свои силы в разных сферах, присмотреться к ним поближе. Да просто повзрослеть, если в школе не успели. Девочкам-то армия не грозит.

И вот это 1-е лицо множ. числа "сидим, работаем" - от этого надо года в 3 ребенкиных избавляться В 18 - это уже как-то совсем не звучит...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:02
Re: Институтское new [re: Каравелла]архив 

Абсолютно




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/30 22:03
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Вот ведь детская неблагодарность.)))
А вдруг, не стали бы вы такой умно и . самодостаточной дамой?
Не комплимент, а наблюдения.
Долой преуменьшение роли родителей! ))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/08/30 22:04
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Да педагог- не пренебрежение, отнюдь,, а та профессия с которой пока надо не спешить в выборе, ИМХО.
Пока что, ИМХО.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:05
Re: Ну, так зачем вообще куда-то поступать new [re: fistik]архив 

Путешевствовать? На какие такие доходы, стесняюсь спросить? Пусть идет на универсальную специальность и работает, пктешевствует в студенческих экспедициях и ищет себя.




fistik
(турецкий шпион)
2012/08/30 22:07
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Так вот видишь - ты же сама чего-то хотела, но побоялась. Тебе как раз нужна была поддержка родителей, но совсем не нужно было, чтобы они решали за тебя...

А ты не боишься брать на себя такую ответственность? Вдруг в 30 он тебе предъявит претензии, что жизнь пошла не так, потому что ты ему не дала поступить в театральный (условно)? Человек должен научиться принимать решения, делать свои собственные ошибки и на них учиться - иначе взросление отодвигается на неопределенный срок, а это грустно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:07
Re: Институтское new [re: Каравелла]архив 

Я не про педвуз, я про то, что у меня нет цели вырастить из него олигарха, я хочу, чтобы он был счастлив и при выборе профессии критерий денег будет последним




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 22:10
Re: Институтское new [re: fistik]архив 

Это красивые очень слова, но актером можно стать в любом возрасте, вне зааисимости от полученного образования. Не предъявит





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |