Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/30 14:30
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

Aerospace MBA у меня, так что как раз то самое ни о чем, но у меня свой план!!!

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/30 14:32
Re: Институтское new [re: Белочка]архив 

С этим согласна. У меня тоже совершенно два разных образования, пришлось переучиваться изза невостребованности. Хотя поступала после школы с удовольствием и училась тоже.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

olegff
(Эксперт)
2012/08/30 14:33
Re: Институтское new [re: Guseva]архив 

у владельцев-совладельцев другие заботы, там дети могут хоть всю жизнь учиться, мне же хочется, после школы еще 5-6 лет помогать(содержать) а дальше уж сам пускай плавает... поэтому на полноценное второе образование я не закладываюсь и не думаю об этом...



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/30 14:33
Re: Институтское new [re: Белочка]архив 

фигасе ни о чем! корп.финансы, управленческий учет, управление проектами...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/30 14:33
Re: Институтское new [re: olegff]архив 

ну можно пробовать что-то по обмену во время учебы искать, учить усиленно французский, а потом на магистра приезжать учиться, тут без местного магистра никак

можно тоже самое, только с уклоном в Боинг, тогда Америка...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/30 14:40
Re: Институтское new [re: alias]архив 

как первое образование - ни о чем...по чуть-чуть обо всем, а в голове потом ветер, все эти предметы идут на ура, когда есть представление на практике, что такое упр учет, управление проектами и корп финансы.

Что касается корп финансов как отдельного основного образования, то тут другое, там уже все пойдет намного глубже и есть надежда, что в голове что-то да засядет, а как один предмет за всю учебу - давай, до свидания...толку не будет

у тебя, конечно, все не так, даже в дискуссию вступать не буду

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/30 14:44
Re: Институтское new [re: Micro]архив 

ну у меня не смена образования, у меня смена сферы, точнее фокусировка на одной конкретной сфере ))) в то время как раньше я была готова в любом бизнесе работать но по своей специальности

теперь меня специальность не так сильно волнует, потому что я уже как многостаночник, очень много что могу, но главное чтобы с запахом авиационного керосина )))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Micro
(турецкий шпион)
2012/08/30 14:45
Re: Институтское new [re: Белочка]архив 

Молодец))). Вы другое поколение

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/30 14:47
Re: Институтское new [re: alias]архив 

Без хорошего базового образования и опыта работы это абсолютный ноль, уж поверь мне




Micro
(турецкий шпион)
2012/08/30 14:53
Re: Институтское new [re: Katastrofa]архив 

Особенно управление проектами

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |