Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 11:45
Re: Платная скорая помощь new [re: gelenao]архив 

Я помню, когда племянницу моей подруги оперировали в Германии по поводу заячьей губы, то ее мама, по-нашему, хотела по двадцать марок (еще тогда марки были) медсестрам в карманы костюмов засунуть...господи, что там началось. Чуть ли не выгнать маму ребенка из больницы хотели за такое.
А у нас старшая дочка этой же моей подруги рожала в дорогущей частной клинике, кроме оплаты ежедневной палаты и лекарств, еще и медсестрам давали деньги, чтобы "лучше присматривали", иначе лишний раз к детям не подойдут.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 11:48
Re: Платная скорая помощь new [re: Gunal]архив 

+ менталитет надо менять... и у дающих, и у берущих...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 11:48
Re: Платная скорая помощь new [re: Gunal]архив 

Ну, я же говорю - сами когда то через это прошли



micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 11:57
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

А с этим я и не спорю, и в каждом реплае и пытаюсь донести, что люди они везде.... Такие люди, хоть врачи хоть дворники, а уж про взятки чиновникам - это однзначно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:03
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

Они святые я считаю, сыну в этом отделении делали маленькую операцию на связанную с профилем отделения, но из за хирурга и анестезиолога , они конечно молодцы

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 12:05
Re: Платная скорая помощь new [re: micro]архив 

только вынуждены после суточного дежурства рулить по частным вызовам, чтобы хоть как то прокормить своих детей.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:06
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

Кстати у меня о роддоме только приятные воспоминания, персонал там душевнейший, девочки медсестры просто очень человечные. Мне даже обнять их хотелось несмотря на бытовые условия самого нашего роддома.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:14
Re: Ну и слава богу! new [re: InkSpot]архив 

пришли анализы....в космос можно.
Печеночные пробы как у младенца, не нюхавшего ничего крепче молока))
А желудок все-равно болит((
Завтра пойду зонд глотать, чувствую((

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:18
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

у меня знакомая хирург, работает в одной из московских районных больниц. Говорит, что ее зарплата с премиями составляет около 70-90 тысяч в месяц. Плюс, естественно, то что ей перепадает с операций (она не ведущий хирург, дают крючки подержать, да зашить).
Это плохая зарплата для женщины по московским меркам?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:19
Re: Платная скорая помощь new [re: micro]архив 

я давно рожала, но, помню, все было тоже очень душевно. И без денег.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |