Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 12:37
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

в рамках нашего форума это плохая зарплата, а вообще, нормальная

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:41
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

во всем мире работают при бОльших налогах.
Понятно, что всем хочется сразу "десятку", раз в Москве работаешь, но так не бывает.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:43
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

ну вот и я о том же...
Просто этой зарплаты хватит, чтобы "прокормить семью", особенно если другие члены семьи тоже работают. И даже не всегда дома прокормить, а еще и сходить куда-то.
Но если хочется заработать на частые путешествия или дорогую одежду, тогда, конечно.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 12:45
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

естественно, я же не говорю, что плохая. Особенно по сравнению с 16, которые моя подруга получала до переезда в Израиль.
К тому же существует определенный тариф на попадание на работу в определенные больницы. Пироговка по моему 250 тыр долларов была лет 5 назад, ЦПС на Севастопольском в районе полумиллиона (это про родильные дома)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:46
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

Если бы у нас была такая семейная традиция и были потомственные классные врачи, которые смогли бы сына обучить всему, помочь в трудоустройстве на первых порах, я бы, может, и не возражала. А так как представила, что ему нужно будем самому трепыхаться в этом д...ме с первых дней, я стала активно его отговаривать.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 12:46
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

а кто уж нас таких принцесс и принцев берет))) Я и за 25 тыр без московской прописки себе наберу



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 12:47
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

на 70-90 тыс, при условии даже, что одна мама с ребенком самостоятельного возраста (т.е. не уходит 45 тыс на няню), можно и путешествовать... не на Мальдивы раз в 3 месяца, конечно, но можно!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 12:49
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

ужасы какие
ладно ещё, когда нотариусами за взятки становятся, но врачами... вот это страшно очень!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 12:50
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

ну скажем так, место бы мне нашлось, это точно, и остальное бы тоже... но я же тогда была гордая, хм... с амбициями... мне хотелось, чтоб меня воспринимали сразу как меня, а не дочь, которую привели и сказали "будет работать, присматривайте"...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 12:52
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

ну, они там быстро отбивают




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |