Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 13:02
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

ну вот как-то да грустно это и страшно... попасть под нож хирургу, который за тему, по которой у тебя операция, заплатил

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/23 13:03
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

бери лучше без российского гражданства)) они и за 8-10 с радостью пойдут



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 13:03
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

если в дополнение, тогда другое дело...но не возьмут ли того, у кого плохо с квалификацией за бОльшие деньги? вот в чем вопрос

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 13:05
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

ну потом, когда, уже нужно было делать осознанный выбор, все это отошло на второй план, т.к. я реально поняла - могу, но не хочу... стало страшно, за себя, за своих будущих пациентов, за свою психу (я всегда все близко к сердцу воспринимаю, тогда еще тоже был период, думала, нет, не мое наверно)...
плюс поняла, что химия и физика не будут мною поняты никогда)))
короче, до 9 класса активно хотела, потом стала бунтовать чутарик "я хочу быть великой и т.п.)))", ну а к концу 10 точно поняла, чего хочу...
у меня был другой пример: девочка со мной вместе в универе училась... первые два с половиной года нормально, потом как подменили... стали расспрашивать - говорит, не могу. не мое, все время хотела быть врачом, но отговорили, а теперь и учиться не могу и бросить тоже не могу. в итоге одна третий курс кончила, потом страдала весь 4й, потом когда решила, все бросаю и поступаю, мы ей посоветовали все-таки доучиться, раз остался год, получить ВО, параллельно готовиться к экзаменам...
в итоге она сразу после диплома пошла сдавать вступительные в Мечникова, поступила, выучилась, щас счастлива)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 13:08
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

нет, а если возьмут, то он вряд ли отобьет свои вложения, люди не будут кому попало деньжищи платить. Этот денежный взнос - это вовлечение в своеобразную круговую поруку



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 13:09
Re: Платная скорая помощь new [re: alarka]архив 

у нас полностью белая организация. ТОлько белорусов могу брать



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/23 13:12
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

расисты, че)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 13:12
Re: Платная скорая помощь new [re: alarka]архив 

не мы, а Законодательство РФ



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 13:16
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

Саш, тут можешь не переживать. Он эту тему, к моменту операции, вызубрил наизусть и не только по институтскому учебнику. Если действительно хочет хорошо работать.
Очень много моих сокурсников-полных разгильдяев, сейчас очень хорошие врачи. И наоборот))

_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2013/01/23 13:31
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

т.е. там стоматолог входит в страховку?

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |