Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/22 23:59
Re: Платная скорая помощь new [re: InkSpot]архив 

Знаешь, я могу отвечать только за себя и за то, что знаю точно...
А знаю я точно до рубля сколько какая больница на что тратит, и что они это действительно покупают и потом расходуют...
Я сама непривычная ходить по больницам, слава Богу... С одной стороны, я окружена врачами, и всегда могу получить консультацию, но с другой стороны, бывало и приходилось бесплатно ходить, в зубной, к примеру, с острой болью к хирургу - сделали лучше, чем в платной, недавно к лору ходила тоже бесплатно, записалась через инет...
Но! В то же время я знаю ситуацию, при которой и коек не хватает и элементарного времени у врачей по новым абсолютно дебильным нормам, и новое поколение врачей - совсем не те преданные люди с горящими глазами, много лирики можно написать, поэтому и говорила до этого Оксане, что бп медицина есть и будет всегда, но она будет не для людей, а для бумажек, проверок и медико-экономического стандарта минздрава...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 00:00
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

мне лет 10, кажется, назад сказали у хирурга, что можно сделать с бесплатной анастезией, но она не снимает боль... а можно доплатить сделали все замечательгно и на перевязки потом без очереди

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 00:03
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

Нет, у меня другая сфера деятельности...
Кстати, в тему бп медицины и тому, что "все для народа", можно почитать, как сейчас у нас борются за 31 больницу, которую хотят прикрыть...
Ты меня изначально не так поняла, я не выгораживаю и не защищаю медицину, я знаю и признаю все ее минусы и пороки, проблемы, но в то же время, знаю, что и особой нехватки лекарств нет, и анализы есть на чем делать и исследования...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 00:05
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

Как и в зубном)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:17
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

А ее не надо выгораживать))) это бесполезно, особенно обидно, что наши врачи, особенно хирурги - лучшие в мире, но, одной хирургией вылечить очень сложно. На всякий случай - аппаратов ПЭТ у нас 3 штуки на всю страну, в Мск, Спб и по моему в Самаре. Это к вопросу о диагностике. По обороту сильнолействующих средств - детям на конечной стадии рака этих препаратов не выписывают, ни за деньги ни без денег. Кстати, громкое дело было имено в Спб, когда отца умирающей девочки замели с героином, который он приобрел доя снятия болевого синдрома. У тебя в голове это вообще укладывается? У меня - нет



InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 00:18
Re: Я не вру, Саша new [re: Kosh]архив 

кто бы мог подумать)

О чем и вопрос, собственно



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 00:19
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

Нет, не укладывается... Но я со своей стороны, не знаю, что делать...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 00:24
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

про 31 больницу вообще ужас

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:24
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

Сходи в гемоцентр сдай кровь, например. Это как вариант



InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 00:25
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

Сдайте мне, возьму дещевле




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |