Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:20
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

нормальные деньги. а считала, что врачи получают гораздо меньше.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 12:21
Re: Платная скорая помощь new [re: gelenao]архив 

у нас хирурги получают меньше
хорошо (более-менее) живут кардио и сосудистые хирурги... но там и работа, конечно...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:23
Re: Платная скорая помощь new [re: Romaria]архив 

во-во. И главврачи не должны с врачей требовать мзду за возможность работать в "его ведущей клинике".
Цепочка там длинная и замкнутая на самых верхах, конечно.
Поэтому я и отговаривала и, слава Богу, отговорила своего ребенка поступать в мед. Потому что то что мне рассказывают мои сокурсники, работающие в практической медицине, потрясает.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:25
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

В данном случае деньги ни при чем, они относлсь ко всем очень хорошо, к слову я лежала пол дня в коридоре пока ждала палату и мне и есть приносили и все все

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:25
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

Это видимо в москве только

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/23 12:28
Re: Платная скорая помощь new [re: micro]архив 

возможно. В Киеве таких зарплат нет, конечно. Официально, со всеми премиями и тринадцатыми зарплатами хорошо если 700-800 долларов выйдет. И это у врачей в отделениях. В поликлиниках меньше.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 12:29
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

Насколько я знаю у нас в поликлинниках участковые как раз неплохо получают но не столько

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/23 12:30
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

я ведь одно время тоже собиралась в мед по семейной традации, у меня почти все окончили наш 1й мед, так вот мне мама говорила, что если я хочу жить в больнице, не видеть детей и получить мало, а люди еще и уважать не будут в большинстве своем, то тогда стоит пойти...
ну плюс я еще боялась, что не смогу относиться к пациентам просто как к пациентам, по системе "отработал и ушел"...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 12:35
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

скажем так, небольшая))) у нас за эти деньги в офисе балду гонять не все хотят



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/23 12:36
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

ой, а можно мне после декрета к вам?!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |