Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:27
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

Ну, это как бы совсем неединичный случай, просто он в Спб, поэтому получил огласку



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:29
Re: Платная скорая помощь new [re: InkSpot]архив 

Куда уж дешевле бесплатного...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/23 00:32
Re: Платная скорая помощь new [re: Kosh]архив 

не началось бы такое: "все бригады на выезде, Вы будете ждать врача час, но можете вызвать платную, она будет через 10 минут" (c)
______
Платную вызовут те у кого будет мед. страховка. Для них она будет бесплатной так-как платить будет страховая компания.
Не вижу ничего такого из-за чего можно было бы стоять на ушах.
_____
Весной в Москве появится платная скорая помощь


21 января 2013


В Москве в течение II квартала 2013г. планируется развернуть до 20 бригад платной скорой помощи. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения столицы Николай Плавунов.

По его словам, услуги скорой помощи на договорной основе будут оказываться по каналу добровольного медицинского страхования (ДМС). Н. Плавунов также отметил, что с начала марта в Москве заработают первые пять таких бригад.

Чиновник подчеркнул, что скорая помощь, оказываемая в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС), останется полностью бесплатной. Кроме того, вызов платной скорой помощи будет происходить не по телефону 03, а по специальному номеру.
Отвечая на вопрос о том, сколько будет стоить вызов платной скорой помощи, В.Фетисов сообщил, что соответствующие расчеты со страховыми компаниями пока еще не проведены. «Эта стоимость не будет разительно отличаться от того, что мы имеем по ОМС», - добавил он, отметив, что сейчас один вызов бригады скорой помощи по ОМС оценивается в 4,5-7 тыс. руб.
http://lf.rbc.ru/news/sk/2013/01/21/220993.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 00:33
Re: Платная скорая помощь new [re: Katastrofa]архив 

Ну, это же [цензура], Лен, нет?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:50
Re: Вот ты, любезная Катастрофа new [re: InkSpot]архив 

У меня ДМС



InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 00:52
Re: Вот ты, любезная Катастрофа new [re: Katastrofa]архив 

Ну и чего? Я имею в виду когда что-то болит, не дай бог



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/23 00:55
Re: Вот ты, любезная Катастрофа new [re: InkSpot]архив 

Ну так по ДМС и лечусь, а скорая у нас итак своя, не 03, поэтому что это за платная скорая, я не понимаю



InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 01:00
Re: Вот ты, любезная Катастрофа new [re: Katastrofa]архив 

У меня моя гестапа занимается страхованием, я прекрасно это знаю, ты считаешь, что это того стоит?



micro
(турецкий шпион)
2013/01/23 01:27
Re: Платная скорая помощь new [re: Guseva]архив 

А что в этом такого ужасного? Если не вдаваясь в подробности, любой труд должен оплачиваться, и не конфетами с икрой.
Если вдаваясь, то потом распишу. Спать хочу

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/23 01:44
Re: Платная скорая помощь new [re: micro]архив 

любой труд должен оплачиваться, и не конфетами с икрой.
______________
Труд врачей оплачивается не конфетами с икрой, а заработной платой. А у тебя есть медицинский полис, по которому ты имеешь право и рожать бесплатно, и на экстренное кесарево, если понадобится. А конфеты и икра - это на усмотрение пациента. Это если тебе все понравилось. Тогда можно и денежную благодарность. Но опять же, это на усмотрение пациента.
Другое дело, если ты хочешь, например, рожать у конкретного врача, и у тебя имеется с ним договоренность. Тогда да, ты оплачиваешь его труд, исходя из вашей договоренности.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |