Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 23:30
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

каблуки не обязательно трибьюты ведь)))) мне на плоском ходу последнее время совсем худо, я перешла на невысокий устойчивый каблук, немецкого или австрийского производства - старею [цензура]



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 23:34
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

а у меня других каблуков нет, только трибьюты в разных цветах и вариациях. Стоят все в ряд, новехонькие. правда 7см. на 11 я даже в примерочной стоять не могу.
Зато балетки влет- 4 пары в постоянной ходу. плюс столько же шлепок- эээх, люблю лето! как жаль, что оно уже заканчивается(((((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 23:36
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

ну, лето закончится, перейдешь на Угги. Тогда 4 сентября в Табакерку идем, Сиарший сын там великолепен))) и буфет хороший, да



Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/22 23:39
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: gunal]архив 

Первое, что на ум пришло "Челобитьево", проблема не у нас, проблема гораздо выше, а то, что Вы в пробках умираете, так я Ваша соседка (у нас в Реутово тоже постоянные пробки стали), открыли "Новокосино", так теперь у нас в "Новогиреево" в вагон спокойно уже нельзя войти.
А так же не забывайте, что государственные контракты оплачиваются 100% только ПОСЛЕ сдачи работ. Т.е. все сделали, а потом приходят толстые и злые дядьки и начинают приемку работ, станцию запустили, народ довольные, а денюжки в лучшем случае в течение 3-х лет маленькими перечислениями. Зато своим они быстренько работы принимают и быстренько так и сразу делают перечисления. Вы видите только одну сторону медали, а что твориться на самом деле.... увы, многие просто не знают.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/22 23:41
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

Строить может быть, а вот геоподоснову, ИГН, проекты будут не они.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 23:43
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

а 31-го то идем?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 23:45
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

естественно, кстати, предлагаю в Новодевичий сходить. И очень очень хочу 2-х этажный автобус))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 23:49
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

давай если погода будет гулятельная, пойдем гулять в Новодевичий или на автобусе. если с погодой не повезет, то сразу пойдем в бар или рест



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 23:51
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

эти ваши гламурные привычки))) разлюбила я рестораны, ладно, на Новиковский моссельпром согласна



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 10:40
Re: не поняла ситуацию [re: Katastrofa]архив 

какой гламур, ты о чем)) позавчера кориан устанавливали, вчера на электричке на дачу приехала (правда, с утра чуть в Анталью на выхи не улетела. не сложилось: 26.08 нет обратных вылетов). так что у меня жесткач: я месяц в мульте готовила, разделочная доска в туалете на стиральной машинке лежала))
может все-таки Вильямс?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |