Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/08/24 18:29
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

не менее 1м Х 1.5 метра, профессионально выполненный.Не помню точно, то ли под окном, то ли на балконе висел. Да, тяжелый, из ткани типа брезента. Насчет вонючести ничего сказать не могу ))) Но ведь это за окном, в любом случае.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/24 18:34
Re: не поняла ситуацию new [re: lemar]архив 

да не, я сппашиваю, как их раздают на улице, за окном то висит - понятно, я сколько хочешь такихьнапечатаю, если надо




lemar
(турецкий шпион)
2013/08/24 18:56
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

в палатке сторонников дали агитматериалы и спросили есть ли желание баннер повесить. если есть, то имеются, могут выдать. такой разговор был.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/24 19:08
Re: не поняла ситуацию new [re: lemar]архив 

теперь ясно)))




Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/24 19:26
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: lemar]архив 

Протестное голосование-очень распространенный вид. Прекрасный способ показать всем настроение народа. Люди должны видеть, что "я не один, нас много"
Я сама раньше выборы игнорила. Но однажды мне объяснили схему вброса. на выборы надо ходить. С листком делайте что хотите. Испортите, если против всех.


люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/08/25 00:50
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

хоть и по печальному поводу, но к теме bkpost.ru/node/7547
татьяна заславская :как можно оценивать эту чиновничью власть, совершенно оторванную от людей...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/25 09:45
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: lemar]архив 

Ну да. задачи по оболваниванию и обезразличиванию населения выполнены и перевыполнены наверное на долгие годы вперед. И я сомневаюсь,не хнаю, но мне кажется надо ходить на выборы. Недальновидно просто жить счастлив о тихой жизнью в своем прекрасном мирке покупок, поездок, семейной и культурной жизни.
И я видела по тв всех кандидатов-кроме Навального-все кабинетные чиновники. Все не из жизни. И видно было как коммунист заученно ответил на вопрос сколько стоит билет в метро.


люблю Кемер

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/25 14:51
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Gunal]архив 

Вот когда начнут станции закрывать, вот тогда Вам лично как раз и не будет плевать. Или когда начнут вдруг разрушаться стены. Сейчас строят с такими нарушениями, что я лично на определенных станциях (зная какие там нарушения при строительстве были) стараюсь даже не бывать. Если есть возможность наземным транспортом пользоваться.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/25 17:21
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

А можно ли список станций в студию?
Все же у нас дети, может нам тоже лучше обходить их стороной.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/25 17:34
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Gunal]архив 

номер 1 - станция метро Выхино, я еще в школу ездила, уже переходы пушиться начинали, их на скорую руку латали, потому как этот ТПУ закрыть было нельзя




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |