Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/24 00:42
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

А у меня, по волшебному стечению обстоятельств, соседом в крыле уже лет 10 является мой бывший одноклассник, учились вместе в школе в Жуковском и даже сидели за одной партой. Ну мы, естественно, когда изредко столкнемся в крыле, радостно здоровемся, мол привет, Ромик, привет, Натаха. А тут совершенно случайно узнаю, что Ромик-то - глава управы соседнего района.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/24 01:49
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

Вы видите только одну сторону медали, а что твориться на самом деле.... увы, многие просто не знают.
______________
А если я скажу, что мне на это просто наплевать?
Почему я должна обо всем этом думать, для меня главное, что есть метро, а какая уж там система финансирования, и кто кому чего долго перечисляет, меня вобще не волнует.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/24 09:25
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: karbofos]архив 

Этот город и эта страна для молодых сильных зубастых с неплохим заработком. Когда все в семье молоды здоровы и зарабатывают.
Не до мэров. В общем и целом заботы-где заработать, где потратить.
Это нормально. Тут специально воспитывали такое отношенпе к жизни у большого числа людей. Здесь не Израиль, где каждый всё знает о выборах.
Как только появляются дети-мышление сильно меняется и взгляд на мир. Я это не раз замечала даже по базару.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/24 11:07
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

я вроде бы достаточно четко сказала, что я не собираюсь с кем либо обсуждать внутренне устройство своей семьи, иы с этим согласна, но почему то развиваешь тему. Если хочешь - ращвивай, но моя сторона дисскусию прекратила))) я вообще на работе сегодня, плохая мама, да



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/24 12:40
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Gunal]архив 

Это верно. Простых горожан не должны волновать внутренние механизмы. Надо чтобы руководство города создавало бланоприятные условия для жищни людям, благоприятный климат для бищнеса, который строит город. Если для бизнеса будет неблагоприятный климат создан-бизнес повалит из города. И городане это почувствуют. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, то есть появится мощная оппозиция.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/08/24 18:02
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

я встретила на улице сторонников Навального, они предлагали баннеры, на мой вопрос ответили, что согласовано.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/24 18:10
Re: не поняла ситуацию new [re: lemar]архив 

как это банеры предлагали? листовки может?



lemar
(турецкий шпион)
2013/08/24 18:11
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

я бы за Навального проголосовала на выборах в президенты или в главные прокуроры (таких выборов, кажется, нет),главного продюсера большого телеканала, мне нравится его умение четко отвечать на вопросы и наезды, смелость, последовательность, но в моем мозгу какие-то другие представления о качествах именно мэра нашего города сложились. Хотя в том, что властям надо показывать, что их продажность и беспринципность видят и отрицают, необходимо. Так что возможно и за него проголосуем.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/08/24 18:13
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

именно баннеры. ну и наклейки тоже. я кстати один баннер видела на балконе дома напротив , когда у друзей в гостях была.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/24 18:22
Re: не поняла ситуацию new [re: lemar]архив 

а какого ращмера банеры сдавали? это недешевая вещь вообще и достаточно тяжелая и воняет)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |