Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 11:56
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

девушки, это я среди вас постоянно комплексую, а вы - " стареют они"
мама дорогая.
я фигею от нынешней молодежи.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 11:57
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

чего ж иностранцы убытков не боятся?

люблю Кемер

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/23 11:57
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

А Вы думаете, что рядом текущих работ занимаются только крупнейшие предприниматели? Большую часть работ как раз и выполняют организации, относящиеся к среднему бизнесу. Я бы на Вас посмотрела, когда за Вашу выполненную качественную работу оплачивали малыми суммами, конечно можно поговорить о судах, но суды.... это уже отдельная история. Не менее веселая!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 11:58
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

я совершенно согласна ,что деньги пилятся между своими.
но по моим представлениям, метро это серьезное и дорогостоящее строительство. километр 5 000 000 000 рублей.
надо и серьезные инженерные изыскания, и геологов привлекать, и технику недешевую...
я понимаю, что судиться с судьей практически - тоже мало интереса, эх..... потому я за Навального.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 11:58
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

ну вообще то они подрядные организации, которым работу оплачивают, финансирование идёт из бюджета

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:00
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

ты мне так ни разу и не ответила - что Навальный сделал лично сам, кроме накапывания компромата?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:01
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

поэтому и спрашиваю, почему за то же финансирование из бюджета не берутся строить российские компании?
кстати, в той статье упоминается прибыть около 15% в год.
не убыток.

и вот ещё.... при огромном строительстве жилья, которое в большой части идет на продажу, и уж я молчу о бизнес""" центрах и торгово-развлекательных центрах - вот в них вкладываться не западло, извините за мой французский.
а строится это на московской земле.
нужны ли эти торговые центры в таком количестве - вопрос. дефицита ширпотребных и при этом недешевых тряпок не слишком высокого качества вроде не наблюдается в Москве.
касаемо нашего РЕчного - понастроили этих центров [] вокруг метро, кинотеатр многозальный уже 3 года не открывают - видимо, никто туда не придет. спрашивается, какого ананаса это всё понатыкано? вот туда деньги вкладывать они не ленятся. [] достали

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:02
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

меня этот творческий процесс загрузки разгрузки ПММ притыкивает уже, поэтому в час ночи я сыр режу на столешнице, и уже 7 лет никаких следов не появляется



Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/23 12:03
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

Честно говоря, я после Прохова, не верю в "нашу оппозицию"...

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:05
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы [re: Katastrofa]архив 

лично сам он пока не был мэром ни одного города.
он разоблачил многих воров, незаконно приобретенное имущество.
квартиры ( не однушки на окраинах, а многокомнатные в шикарных центрах) чиновникам приватизируются массово. во многих городах. лично я знаю людей, которые это провернули. откуда я их знаю - подробности только в личку.

я тоже не сделала ничего лично сама, если так рассуждать.
я наперед не знаю, что будет, когда Навальный станет мэром. я не провидица.
и это голосование в какой-то степени можно считать протестным. есть такой вид голосования, ты и сама знаешь.
когда существующая власть достала по самое небалуйся. но если не пробовать - никогда ничего не получится.

а я считаю - идет уже поколение новых людей, которые выросли в сытости, в атмосфере культуры и образованны, путешествовали, много видели и понимают, что не надо стремиться урвать каждый кусок, который оказался рядом.
этим людям уже интереснее изменить свою планету.
вот лично я верю ,что идет такое поколение людей. в России. и поколение политиков естественно.



люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |