Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 18:29
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

1. при всем моем желании самой внуками обзавестись анриал; и ваще, хочу внучку!
2. не передергивай. умение обеспечить себя бытом и едой не единственный, но обязательный признак нормального мужчины. имхо, разумеется



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 18:36
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

а умение создать комфорт мужчине - признак женщины))) я тоже внучку хочу, мне эти мальчики - сын и племянники- надоели, хотя в них есть прок - таскают тяжёлые сумки, пилят кусты и разжигают костёр, но больно много жрут))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 19:00
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

опять подмена понятий)) обеспечить себя элементарным бытом и едой не есть то же самое что обеспечить себя комфортом.



karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/23 19:00
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

Я причисляю себя к Гражданам. Гражданин — индивид, на политико-правовой основе связанный с определенным государством, что позволяет правоспособному гражданину, по отношению к другим гражданам и обществу (государству), иметь взаимные права, обязанности и, в их рамках, свободы.(из википедии)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 19:11
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

в моей небольшой семье принято жить в комфорте и неге))) Будет другая семья. - будут другие понятия или подмена их, сторонних мнений я не запрашивала, как ты могла заметить)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 19:26
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: karbofos]архив 

и на основании данной выдержки из Википедии, вы нивелируете значение купечества и ремесленников в истории России? Т.е. менеджерские хомяки рулят
миром? Только не рассказывайте мне про 26 тыр ваших налогов, которые поддерживают экономику РФ



karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/23 21:53
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

А с чего Вы взяли, что у меня зарплата меньше 5 тыс рублей? А при зарплате 50 тыс. в месяц годовая сумма налогов (прямых и скрытых ) составляет около 300 тыс. в год. За эти деньги я хочу участвовать в процессе формирования органов власти.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 22:30
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

ну если в твоей небольшой семье в неге живут действительно все, то вай нот?
просто я ни разу в жизни не встречала женщину, которая была бы счастлива с неприспособленным в быту мужчиной.
Лена, если соберешься отвечать на этот коммент то, пожалуйста, постарайся это сделать без выдергивания отдельных слов и фраз))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 23:07
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

Ира, не соберусь, мне твоя агрессия на пустом месте осточертела, извини



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 23:51
Re: не поняла ситуацию [re: Katastrofa]архив 

ну почему агрессия то? смайлы ставлю в каждом реплае, пишу без издевки и без стеба. в первом же комменте написала, что тему не хочу развивать т.к.
а) неинтересно, потому что миллион раз обсуждалась в девочковых разговорах про мужиков,
б) не мое дело, потому что я сама этого очень сторонюсь и другим советую.
естественно, о том, что Никита плохой сын, а ты плохая мать я не говорю, не пишу, не имею в виду и не намекаю даже между строк. тем более, что знаю про вашу негу. ты же не для моей Алинки его растишь))
но, хочу заметить, что твои заявления про то, что ты ребенку завтраки в постель будешь носить до его женитьбы, или что пусть его жена к быту приспосабливает, выглядят достаточно провокационно. особенно на этом, практически, женском форуме. я первый раз промолчала, а сейчас да, повелась как хомяк в жж у Миро))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |