Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 18:23
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

назовем его скромным словом блогер)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 18:25
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

ааа, ну типа Лены Миро, тоже авторитет в своей области



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 18:26
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

ну типа да)) даже Миро сейчас имеет больший авторитет, в определенных кругах, чем Катя Андреева в Первого.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/22 18:28
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

отвратительными дребезжащими старыми троллейбусами. Жутким состоянием больниц. Дороги. Я живу на окраине. Но это тоже Москва.
Строительством метро-ситуацией с транспортом. Строительством в моём районе в громадных масштабах при никаком развитии тра нспорта. И хамскими тайными хулиганскими снятиями баннеров.. Их законность доказана миллион раз. Плиткка в обычный сухой песок

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/22 18:32
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

Все же накачка задницы и толстые ляжки-дело вкуса, а не соблюдения законности

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 18:33
Re: не поняла ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

я в больнице лежала с 10 по 16 июля, очень хорошая больница, в пойме реки Сетуньк, скорая ко мне приехала в течение 20 минут, что за снятия каких банеров?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 18:33
Re: не поняла ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

снятие банеров это ваще песня)) у нас в районе местный депутат себе на балкон этот банер повесил. через пару часов вся молодежь района на телефоны снимала видео, как полиция вместе с представителями управы и пожарниками это банер с шестого этажа снимают. а ты говоришь тайными)) у нас в районе никаких тайн нет.
дворники перестали заниматься прямыми обязанностями, т.к. основной задачей сейчас является удалять наклейки и пр. агитки с именем Навального. даже из почтовых ящиков выгребают. я сама лично проверяла: вечером положила в свой же ящик агитационную газетку (в "кубе" дали), а утром ее уже там не было.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/22 18:34
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

т.к. он строительство, проектирование отдал своим Казаньметрострою, а спецы там еще те.
____________
И где именно в строительстве метро участвует этот Казань..., я имею в виду по районам Москвы? У нас в Жулебино метро построили за 2 года, никакого Казань там в помине не было.
У Вас проблема кому процент отдавать, а мы 16 лет мучались в пробках.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/22 18:34
Re: не поняла ситуацию [re: Katastrofa]архив 

зачем ты в больнице лежала??



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/22 18:36
Re: не поняла ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

Строительством метро-ситуацией с транспортом
_________
О как. Строительство метро тебя напрягает? Люди молятся на это строительство, готовы терпеть любые неудобства и пробираться окольными путями через перерытый район, а Лену оказывается это напрягает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |