Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:06
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

они в сущности одинаковы, Прохоров и Навальный, как я это понимаю. каждый из них хочет достичь как можно большего, но каждый в своем.
Навальному - в политике место в большей степени,
а Прохорову в политие не так интересно, он не производит впечатления настолько экстраверта.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:10
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

а ппичём здесь мэп? У Прохорова хотя бы бизнес, бабы и Куршавель, а выдвижение себя посредством ябедничества на других, только принижает человека, на мой взгляд, Навальный то полный ноль, даже не гендир Кировлеса



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:13
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

бабы и Куршевель мне конечно внушают священный трепет.
лично я старалась бы действовать как Прохоров - хочу баб и куршевель. бабы будут мой огород полоть в Куршевеле.
у каждого своя дрога в жизни. Навальный хочет себя реализовать как мэр. на здоровье. я даю ему эту возможность. он на сегодняшний день из народа. с земли. пусть берет своих Зялтов с Кацами и действует.

для мэра нужно мышление наверное не прохоровское. прохорову - прохорово.
Прохоров хочет заработать и сделать деньги на всем, это его способ мышления, и он бизнесмен, и прекрасно.
Навальному интересно сделать так, чтобы было хорошо, как он считает нужным. это другой тип человека, мышления. другие приоритеты.
как Шварцнеггер. мог бы жить с бабами в куршевеле на свои заработки. а понесло же его в губернаторы Калифорнии. шило в одном месте. личность такая.


люблю Кемер

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/23 12:14
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

О, последняя мулька от Управы, каждый член избирательной комиссии должен обзвонить .... 200 избирателей и пригласить персонально каждого на выборы 8 сентября. Т.к. боятся, что будет низкая явка и боятся 2-го тура.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:15
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

спасибо
держите нас в курсе событий, очень интересно.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:19
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

Лена, эти люди деньги зарабатывают, я понимаю, что в твоём понимании это стыдно, а в моём весьма уважаемо



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 14:35
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

в моём понимании зарабатывать деньги - это высшее благо для каждого и уважаемо.
я только за это.
но распоряжаться городом и принимать решения на пользу его жителям и раздавать тендеры и заниматься развитием - это задача мэра. он этим зарабатывает деньги и оправдывает доверие.
всякое зарабатываение денег должно быть феншуйно. честно. не бесчисленные торговые центры на тесных площадках. ту с этим все были согласны.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 14:47
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

ты говорила, что крупные предприниматели должны вкладывать деньги в метрострой, им это невыгодно, тк деньги должны работать, у нас уже есть группа компаний, которые директивно, в убыток себе обслуживают Сочи, ты к этому призываешь будущего мэра? Феншуйно - это для домохозяек, тут принцип простой - деньги делают деньги, не нпавиися, что нет рядом метро, проще поменять кв-ру на район рядом с метро, а не сотрясать атмосферу проклятиями, это тупиковый путь, у Навального, кстати, он именно такой -человек ничего не делает, поэтому типа неосуждаем, зато споро критикует дпугих



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 15:00
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

ну а дети на что? как раз для загрузки/разгрузки пмм)) я своей так и говорю: будешь лениться пользоваться пмм, отключу ее вообще, будем мыть только руками. Недавний ремонт и вынужденная отключка дали убедиться, что лучше все-таки загружать/разгружать.
ну и ножи у меня керамические, их жалко долбать об столешницу.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 15:24
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы [re: Katastrofa]архив 

феншуй - это не благотворительность, это честный бизнес без распила и без госзаказов на ненужную показуху
. я не знаю как это ещё объяснить, но если строятся огромные жилые кварталы в районах, где и рядом нет метро, то наверное надо брать с застройщиков какой-то процент или выделять его на строительство метро.
потому что разрешение на строительство дает мэр в конечном итоге или организации ему подчиняющиеся.
и ведутся громкие разговоры о развитии города и о том, что он становится прекрасней с каждым днем. да, парки становятся красивее и велосипедные дорожки ,которыми так приятно похвалиться перед мэром Амстердама.

""" нет рядом метро, проще поменять кв-ру на район рядом с метро""" -

квартир рядом с метро не хватит, даже если каждый житель Дегунино или Бескудниково выстроился в очередь за квартирами рядом с метро.
я даже промолчу о разнице в ценах и о том, что это будет не развитие города, а движение к мегаполису без будущего, т.к. семьи с прекрасным заработком покупают ипотеки в ближайшем подмосковье.



люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |