Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/21 22:27
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: olegff]архив 

Яблоко слилось. Мне кажется с уходом Явлинского.
За Навального. Это не просто легитимность. Надо наглецов пугатт.

люблю Кемер

karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/21 22:31
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

Не важно Яблоко или Парнас- нельзя быть равнодушным.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/21 22:58
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: karbofos]архив 

Да. Согласна. В результате пофигизма нас грабят.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/08/22 09:49
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: olegff]архив 

хорошо подмечено! +1

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/22 11:19
не поняла ситуацию new [re: olegff]архив 

что Вы имеете в виду?
"спасибо за участие, не повезло, бывает; может еще партеечку, чтоб отыграться?, может на этот раз повезет? "
объявят результаты выборов недействительными? или второй тур будет? или что? и кто тут шулер? Навальный? кого и в чем он обманывает?

люблю Кемер

olegff
(Дока)
2013/08/22 11:34
Re: не поняла ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

Кого и в чем обманывает Навальный, мы пока не знаем, возможно, что никого и ни в чем.
А шулеры - это те, кто устраивает эти выборы.
Вот предположим, на думских и президентских выборах, пришли бы голосовать только те, кто за "единую россию", а остальные бы не проявили свою гражданскую сознательность. И получила бы ЕР 99,99% голосов, при, скажем, 50% явке(цифры условные, т.к. они во многом подрисовываются). Так вот при такой ситуации имели бы наши президент с думой хоть какую-либо легитимность? На мой взгляд - обратно пропорциональную результату.
И также с мэром - плюнь на эти выборы, преврати их в фарс, пусть лучше Собянин получит 99%, чем 60%, при минимальнейшей явке, тогда сложно будет постфактум назвать произошедшее честной конкурентной борьбой. И менее устойчиво он будет себя ощущать.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/22 11:57
Re: не поняла ситуацию new [re: olegff]архив 

им ссы в глаза - божья роса.
они себя чувствуют комфортно и могут писать и говорить и без того полное вранье по всем каналам.
при минимальной явке они вбросят оставшиеся бюллетени и получится результат 99 при объявленной 99 явке.
они всегда четко знают что и как, т.к. ВЦИОМ пашет день и ночь и дает им реальные результаты. ( не всегда те, которые дают в СМИ).
он всегда себя ощущают нагло и беззастенчиво, именно в расчете на то, что на выборы ходит мало народу. вбросить лишние бюллетени сложнее, если они будут использованы.
Вы ещё говорите, что им сложно что-то назвать конкурентной борьбой? о чем Вы, я Вас умоляю....
они называют разоренную полуразрушенную ограбленную страну мировым лидером.... и им это ничуть не сложно.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 13:11
Re: не поняла ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

Навальный - искуственно созданная оппозиция, которую действующая власть жестко контролирует, создана она для того, чтобы не появилась реальная бесконтрольная оппозиция, я уже писала - это мировая маркетингова я практика -Кока и Пепси, Самсунг и LG etc. Это и есть шулерство



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/22 13:39
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

ок спасибо. тогда уж и тебя персонально спрошу - что ты думаешь делать 8 сентября?

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/22 13:47
Re: не поняла ситуацию [re: Alamoflame]архив 

Левичев, на президентских я голосовала за Миронова




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |