Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 17:02
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

не знаю что ответить. я считаю, тут дело не в половой принадлежности, а в воспитании и приучении к быту. я ни себе (ни своей дочке, ни подругам, ни дочкам подруг) мужа, для которого пмм и еда существуют автоматически, не желаю.
но, дело, конечно, твое.




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:05
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

дааа, я так решила))) а остальное - проблемы его будущей жены, или его проблемы, ик мама есть мама, у меня иной уровень комфорта



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/08/23 17:22
Re: не поняла ситуацию new [re: Katastrofa]архив 

В Турции я много лет назад, с одной интересной семьей из Омска познакомилась. супруги врачи, сыну тогда было года 22. Вот мама все негодовала, что девки не те сыну попадаются, хоть и не спорила с тем, что сама вырастила никчемного, совершенно не приспособленного к быту мальчика, и прекрасно понимала, с чего с ним ни одна нормальная, с точки зрения (подчеркиваю) сына, ужиться не может.
и заводя вечный разговор "где все нормальные мужики" и "что вообще происходит с русскими мужиками", она сама же и говорила: русские мужики мужики такие никчемные, потому что их такими делают русские женщины, в первую очередь русские матери.
не хочу развивать тему, уже миллион раз обсуждаемую нами и не нами. один из двух извечно русских вопросов "кто виноват?" расскрыт. на второй вопрос "что делать?" я и сама, и всем перечисленным ниже, говорю: обходить стороной, чтобы самой не стать мужиком.



karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/23 17:29
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

А какая разница между обывателем и быдлом ? Слова практически однокоренные. Мне кажется обыватель в ответственный момент МОЖЕТ принять решение, а быдло НИКОГДА.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:30
Re: не поняла ситуацию new [re: alarka]архив 

твой посыл понятен))) заведи себе внучка, побеседуем дополнительно. И странно, что приготовление еды и загрузка ППМ является признаком мужика, у меня, слава Богу, дома мужиков никогда не было, ни в женском ни в мужском обличии. Мой посыл, надеюсь, тоже понятен?))))



karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/23 17:30
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Nikusha]архив 

Кавычки очень уместны



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:44
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: karbofos]архив 

и какой же у них общий корень, "бы" что ли?



Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/23 17:44
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Alamoflame]архив 

Это да, хозяйство большое (читайте доходное). Ладно, вроде бы пятница уже, новых маразмов пока не придумали. Надеюсь, что выходные пройдут в штатном режиме!!!!

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

karbofos
(хозяин ишака)
2013/08/23 18:11
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы new [re: Katastrofa]архив 

Быдло Словарь Ушакова
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło - скот] (обл. бран). О тупых, безвольных людях, покорных насилию, Значение слова Обыватель по Ожегову:
Обыватель - Житель, относящийся к податным сословиям
Обыватель Человек, лишенный общественного кругозора, живущий только мелкими личными интересами, мещанин N2
Обыватель Городской житель (купец, мещанин, ремесленник)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 18:18
Re: 8 сентября выборы МЭРа Москвы [re: karbofos]архив 

супер, купцы и ремесленники уже лишними стали, а Вы, стесняюсь спросить, к какому сословию себя причисляете?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |