Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/06/01 13:20
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

с одеждой я согласна! если б я была иного мнения,то давно б уже носила всю эту атрибутику...
просто как-то громко сказано было что внешние проявления это фальш...
я не могу их осуждать за такой выбор..



MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/01 13:23
Re: одежка new [re: all_1984]архив 

Арабок не осуждаю и понимаю. Многие из них поставлены в жесткие условия с детства((

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:26
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

иранки вон вообще в самолете переодевают на вылете из страны. как только взлетят и можно снимать ремни-очередь в туалет.
хотя вон в последние годы у них тот же платок чисто номинально на голове болтается.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:27
Re: одежка new [re: gelenao]архив 

Вот именно, что обиднее всего когда девушки закрываются ПО настоянию мужей, семьи, потому что "так надо" и т.п. , т.е. НЕ имея искреннего имана в душЕ.. вот это плохо..
а те, кто идет годами к религии и закрывается, это вполне нормально, т.е. люди сами своей головой идут к этому и делают искренний выбор своим сердцем.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2011/06/01 13:29
Re: одежка new [re: nata_by]архив 

в иране(возможно щас послабее уже) и СА там на уровне закона необходимо закрываться при выходе на улице,даже иностранкам. выбора вообще нет. в турции иранок видела,вот уж им раздолье было,в мини платьях гуляли))



Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:33
Re: одежка new [re: gelenao]архив 

когда будет свой ребенок, я буду его крестить ))
а выбор пусть сделает сам, придя сердцем, какая религия ближе.
в нашей паре религия не была проблемой, мужу всё равно, какой я религии. в церковь кстати ходим вместе)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:35
Re: одежка new [re: Lida83]архив 

странно выходит- ребенка покрестишь, а потом он выберет религию?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:36
Re: одежка new [re: nata_by]архив 

ага, видела я в Ататюрке рейс сТегерана, прикольно было) зато девчонки , оказывается, очень даже стильные, несмотря на закрытость Ирана, они за модой следуют )
хотя в Иране конечно можно ходить и в джинсах и спорт.стиле, только покрыть голову обязательно, хоть шарфиком.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/01 13:38
Re: одежка new [re: nata_by]архив 

я к тому, если он захочет прийти к какой-нить религии, препятствовать не буду (без крайностей конечно). Но и свою культуру по мере взросления конечно же буду обьяснять, прививать, церковь и т.п.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/01 13:40
Re: одежка new [re: gelenao]архив 

Господи, страшно-то как...
И не любовь это вовсе, а какая-то болезненная зависимость, раз она позволяла с собой вытворять такое...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |