Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 22:39
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение пара new [re: Guseva]архив 

угу. и совершенно пропускают тот факт, что закрывание - это рекомендация, вещь добровольная, т.е. по желанию конкретного человека он может закрыться, а может и ходить себе без платка

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/31 22:40
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: fistik]архив 

и тем не менее, при совершении терактов, шахидки одеваются именно в мусульманские одежды. Я думаю потому, что как раз исполнители(исполнительницы) фанатично верят, что делают они это ради Аллаха. Их зомбируют, их пичкают наркотой, внушая, что там наверху им простится...Понятное дело, что организаторы терактов не то что в Аллаха, они ввобще ни во что не верят.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/31 22:46
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kinalikuzu]архив 

ну это смотря как верить...
Я тут уже писала несколько раз историю своей тетки, у которой муж марокканец после проблем со здоровьем и увольнения с работы, попал в какую то мусульманскую секту и выгнал ее из дома практически без ничего...Принуждал принять ислам, избивал и тд.
А до этого был очень толенрантным и умеренным в вере.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/31 22:50
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Guseva]архив 

Ну это уже у человека шифер поехал...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 22:50
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Guseva]архив 

Оксан, это уже секта. видимо у него что-то с психикой случилось.
"верить" я понимаю как нормально верить, а не быть фанатом-сектантом.
ну и не могу назвать я верующим (просто один пример есть) христианина, который совершает все ритуалы, но ездит на кубу за бабами (причем ни от кого это не скрывает) при живой жене и зажимает в углах родственниц супруги женского пола.


__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/31 22:50
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

я всеми руками ЗА.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/31 22:50
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kinalikuzu]архив 

Плюс один!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/31 22:53
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

еще как можно.
недавно тут знакомая рассказала про одну.
украинка,20 лет,вышла замуж за турка.замоталась с ног до головы.сменила имя. ходила на курсы корана,посещает места для капалух (фитнес,кафе). пропагандирует ислам. вот именно такие потом бомбами обвешиваются и идут в толпу.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/31 23:16
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: nata_by]архив 

я тоже знаю такую же..но я считаю, что у человека просто не в порядке с головой, психологические проблемы, раз резко в веру уходит, значит проблемы у него с головой, нормальный человек будет нормально продолжать жить, в согласии с собой.
а у этой украинки скорее всего с прошлым не в порядке, на душе черно и не совестно... раз так старательно замаливается..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/31 23:33
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Janu]архив 

Для некоторых сетка именно необходимость, чтобы скрыть ужосс лица

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |