Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 17:32
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

может просто накосячили с терминами при переводе. т.к. хиджаб по википедии - это просто платок...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/31 17:32
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

да

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 17:33
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kosh]архив 

при мне проходили пасп.контроль мужики с раскрашенными лицами, в доску пьяные. это мы из Египта в Москву прилетели. лица были раскрашены плотно, т.е. лицо полностью закрашено каким-то тоном и еще плюс рисунок. одного мужика удалось рассмотреть, он был раскрашен под черта. ничего, пропустили.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/31 17:34
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kinalikuzu]архив 

так может он и на фото такой же?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/31 17:34
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

про гинеколога это серьезно??



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 17:35
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kosh]архив 

)))))))) еще ни разу не видела, что бы на паспорт разрешали фотаться с раскраской фейса под черта ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

LaMariposaLoca
(сикир башка)
2010/03/31 17:36
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

Может это эгоистично, но я бы чувствовала себя гораздо комфортней, если бы в самолете или транспорте рядом со мной сидел человек с открытым лицом, а не в парандже. И наверное в такой момент, меня не сильно бы интересовала религиозная терпимость, а больше собственная безопасность.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/31 17:36
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: chimera]архив 

да! специально для обыска женщин на таможнях работают сотрудницы-женщины.

люблю Кемер...

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/03/31 17:45
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

если не в религиозной, то почему одежду одной религии можно носить, а другой нет?
потом до конца не известно кто и зачем делал эти теракты
я считаю или запрещать все , или ничего..

я сама можно сказать пострадала от этих терактов, мой мч попал в один из массовых захватов заложников.. вернулся живой, но все равно.. все это ненавижу особо сильно, думаю посильнее тех, кто просто смотрит новости со стороны

а сейчас в метро погибла знакомая моей сестры

вообщем, хочу сказать, что никого не защищаю, просто считаю такие запреты глупыми, нецивилизованными, бесполезными, а если даже не опасными.. хз как на это фанатичные вахабисты отреагируют

а про таможню конечно это нарушение нарушение, но это отдельная тема..

:sky: burada giriş var çıkış yok :bot:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/31 17:49
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Leyli]архив 

получается, дело не в религии, а в ношении одежды, скрывающей внешность.
что Вы имеете в виду - запрещать всё?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |