Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/03/31 21:03
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

если загуглить "мытье ног мужу-[] розовой водой", то ссылок тоже немало выпадет.

ты говоришь не как есть, а как в телеке показали - это же огромная разница

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/31 21:09
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Kinalikuzu]архив 

да мне кажется не обошлось и не без наркотиков, шахидки скорее всего глубокие интроверты с проблемами в психике, забитые овечки, которым внушили, в зависимость поработили..
Нормальные даже исто верующие люди не способны на такие чудовищные поступки... мне кажется был отбор и по личности... сильного человека не будут естественно вербовать.. выбрали слабых неблагополучных легковнушаемых девочек, запугали, закололи и т.п.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/31 21:11
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: fistik]архив 

ну какая я есть, такая и есть. а мои взгляды на этот вопрос всегда были такими, как сейчас, и я не смотрю тв и практически не читаю новостей.
что ж чем ты меня дольше знаешь, тем лучше узнаешь
я изначально против каких-либо запретов, но ты считаешь что ирландцы свалили близнецов и московское метро? или баски?



люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/03/31 21:23
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

Я считаю, что всей информации о том, кто и что "свалил", как ты выражаешься, мы никогда не узнаем. Если верить, что это сделали террористы - то терроризм - это вопрос финансово-политический, а вовсе не национально-религиозный, как нас пытаются убедить. Вот и все.
И если хоть чуть поднапрячься при чтении новостей (которых ты якобы не читаешь, но почему то постишь сюда - очевидно, не читая...), то можно задуматься - каким образом запрет на паранджу укрепляет безопасность? Кто их будет идентифицировать на улице (или где?) и зачем? Если кто-то вызывает подозрения, его можно остановить, раздеть и осмотреть - какие проблемы?
Хоть убей, я не понимаю, зачем шахидке рядиться в полное мусульманское облачение при совершении терракта. Чтоб было больше шансов у властей ее схватить? Для террактов логично вербовать людей, не вызывающих никаких подозрений своим внешним видом - именно так террористы и делают, я уверена. Все остальное - вброс сми.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2010/03/31 21:46
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение пара new [re: fistik]архив 

но даже и эти россияне не носят паранжу, все в меру...



all_1984
(kara melek)
2010/03/31 21:54
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение пара new [re: Хурем]архив 

естественно они все одеваются в европейском стиле, а специфические черты лица у каждого второго пассажира метро...и каждого не проверишь, хоть как усилят меры безопасности...
а у народа всего равно в голове сидит стереотип,что террористки обязательно должны быть в платках...две девушки были избиты в вагоне..



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 21:55
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: lida83]архив 

"даже верующего"??? верующий НИКОГДА такого не сделает. по поводу первой части твоего реплая - полностью согласна.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 21:56
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение пара new [re: all_1984]архив 

паранджу вообще нормальные мусульманки не носят, в коране нет упоминания о том, что бы закрывать лицо

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2010/03/31 21:58
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение пара new [re: Kinalikuzu]архив 

я думаю их принуждают законы страны, например в СА, они может и не читали вообще коран...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/31 21:59
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: fistik]архив 

полностью согласна.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |