Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Хурем
(турецкий шпион)
2010/04/01 17:03
Re: ох... new [re: Alamoflame]архив 

скорее это называется свободой выбора. А вот выбор уже будут оценивать ТАМ после смерти. И я очень сомневаюсь, что радикальные фанатики-исламисты или прихожане некоторых неохристианских церквей, сжигающие себя и детей, попадут в рай.

Життя чудове

Хурем
(турецкий шпион)
2010/04/01 17:04
Re: ох... new [re: Alamoflame]архив 

да

Життя чудове

Хурем
(турецкий шпион)
2010/04/01 17:06
Re: ох... new [re: Kinalikuzu]архив 

воспринималось нормально, славянок-мусульманок много

Життя чудове

Хурем
(турецкий шпион)
2010/04/01 17:08
Re: ох... new [re: Alamoflame]архив 

как и хиджаб у мусульманок. А вот никаб - да. Но мусульманам никто не предписовал его носить, это уже выдумки людей

Життя чудове

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/01 17:45
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

я сейчас не про военных, а про девушек-снайперш, которые к армии не имели никакого отношения, это были спортсменки-биотлонистки, многие титулованные, убивали за большие деньги...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/01 17:56
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: GABA]архив 

а я про разницу между убийством (ужасно само по себе уже) и самоубийством из-за позора

люблю Кемер...

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/01 18:08
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

про "самоубийством из-за позора" не поняла

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/01 18:12
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: GABA]архив 

разница между шахидками и снайперами в том ,что первые убивают и себя, и массу окружающих мирных людей. из-за позора и в результате зомбированности(а зомбирования поддаются опять же несчастные и потерявшие себя и поддержку) . ей могут пообещать деньги , которые самой ей не будут нужны, но их отдадут возможно семье и т.д. а возможно и просто смывание позора. она кому-то мстит - кому?

вторые - врагов на войне и за деньги. как бы деньги важны для их последующей жизни, т.к. для нормального человека (в нашем общем привычном понимании) нормой является ценность жизни, и своей в первую очередь.


разница в съехавшей крыше.
люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2010/04/01 18:16.



lida83
(турецкий шпион)
2010/04/01 19:17
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: GABA]архив 

да тут уже игра на алчности, подогревании ненависти к типа "советской оккупации"...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/02 00:43
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

здесь все не так однозначно! Есть еще позиция жертвенности (не жертвы!), во имя идеи (пусть ложной), во имя семьи, когда деньги нужны на спасение жизни близкого человека, к сожалению, ценой жизни других людей, та же месть за гибель родных...
Это не значит, ни в коем разе(!!!), что я оправдываю такие поступки, но чем лучше те самые, пресловутые снайперши-спортсменки хладнокровно убивающие за деньги???!!! Тем, что они - НЕсамоубийцы???... хотя и это, относительно, потому что, если они попадались, то расправлялись с ними по-страшному!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |