Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/02 00:48
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: lida83]архив 

Лид, не было там никаких идей, кроме идеи "больших денег" и плевать за ЧТО!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/02 09:52
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: GABA]архив 

не говорю о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже.
оправданий нет и быть не может.
но есть война, и кто в ней прав, а кто виноват? сейчас не об этом.

я говорю о съехавшей крыше!
в психиатрии суицид считается психическим отклонением. понятно, что суицид в состоянии аффекта и от безысходности
и самоубийства массовые , подобные терроризму - разные вещи с точки зрения психического состояния.

месть по отношению к конкретным людям - вполне объяснима, хоть я тоже и не оправдываю её.
но взрывать совершенно незнакомых тебе невинных людей с воплем "вот вам всем за то-то и то-то" - это возможно только в состоянии аффекта. но если человек к этому долго готовится... это крыши нет.




люблю Кемер...

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/02 13:57
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

так я же писала, что есть определенные технологии подготовки таких террористов-самоубийц.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

МариТим
(любитель мяса)
2010/04/06 15:35
Re: Парламент Бельгии может запретить ношение паранджи new [re: Alamoflame]архив 

а я вот тоже думаю,что свобода выбора должна быть в твоей родной стране.а коли приехал куда,то веди себя,как положено там!
Мы же приезжаем в мусульманские страны и страна нам диктует как быть,в чем ходить! Вот и они когда едут куда,пусть тоже соблюдают такое же!
Попробуйте приехать в Саудовскую Аравию и вести себя как дома,ходить как привыкли! хихи Даже за руль женщина не может там сесть! И все молчат,где тогда присловутая свобода выбора???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |