Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:12
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Apelsin]архив 

бретельки - в смысле две тоненькие лямочки или майка без рукавов считается как "бретелечная"?
я в Стамбуле с открытыми плечами спокойно передвигаюсь, вот сеня в Фатихе рассекала, никто даже не поглядел.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:13
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: all_1984]архив 

днем? вот тут жарко стало, я фигею от количества девиц в микро шортах и юбках )) причем размер девицы вообще не важен ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/20 18:13
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

страплесс? иль как?
я и с плечами открытыми, и с бретельками,и со спиной открытой.
правда все по цивилизации. по фатихам не езжу)) тебя вообще туда чего занесло?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

na_mostu
(аниматор)
2011/06/20 18:14
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

я тут верить начала, раньше смеялась, а потом как-то раз сидели в кафе, маман мужа, скаазала, что на меня пялится неотрываясь женщина... я хотела посмотреть, может думаю знакомая, (мы сидели на возвышенности типа подиума) только поворачиваться начала, стул соскользнул и я благополучно свалилась вниз... вот после этого и начала верить=)))

а еще недавно убиралась дома.. и на дверях, на верхнем косяке нашла веревочки, завязанные в узелок 3 шт...
страшно подумать, что это значит, но накручивать не хочу себя, но стремно (




Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2011/06/20 18:15
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

вот именно пугливым больше всех и достается
когда пристает цыганка попробуй предложить погадать ей, посмотрев в глаза "грубоко глубоко"
или же подать руку для погадатьт не открытой ладонью вверх, а вниз как для поцелуя.
Так же , в эксренных случаях я посылаю в лицо на х..., или же про себя но очень четко и без каких либо колебаний , послала - забыла.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:17
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: nata_by]архив 

не, страплесс в обычной жизни не ношу, только как вечернее платье ) я в принципе не люблю майки на тонких бретельках. как бы это объяснить, люблю такие, как футболка, только без рукавов
а так страплесс у нас в офис даже спокойно носят.

В Фатихе платье пошиваю )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/20 18:18
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: na_mostu]архив 

ой, кызым, забей на веревочки.
Я через пару месяцев после переезда в новую квартиру увидела в одном из углов комнаты воткнутую иголку в обои - аж переделнуло. А потмо вспомнила, что сама ее туда воткнула - подшивала петли на шторах при переезде, потмо что-то меня отвлекло и я, чтобы не потерять иголку туда ее и воткнула

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/20 18:21
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

именно днем., не важно жарко-не жарко..хиджаб по самое, слоя 3 наверно,я представила как там все потеет. водолазка., длинная юбка или брюки и туника поверх. нормально одетые по улицам не передвигаются,только на машинах., и в модных заведениях только их можно увидеть.,ну и ночью в клубах-барах-ресторанах. вообщем очень сильное социальное расслоение наблюдается.
в стамбуле видимо попроще с этим,повезло)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 18:22
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: all_1984]архив 

я думала ты про Стамбул. удивилась ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

na_mostu
(аниматор)
2011/06/20 18:22
Re: Верите ли вы в сглаз? [re: Apelsin]архив 

ну это не веревочки, а лоскутки, завязаные в узел=) 3 штуки, над 3 мя дверьми=) я точно знаю, что не завязывала ничего и не клала туда=)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |